Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Жители Ольгино, нет ли среди вас желающих прийти поработать в регистратуру? Освобождается 2 места. Зарплата 5-6 тысяч. Может кто-то окажется виртуозом и сможет отвечать на все одновременнозвонящих 4 телефона.+ отвечать на вопросы посетителей,+диктовать расписание + находить и подавать амб.карты и т.д и т. п.

Приходите. Мы Вас ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там теперь 4 телефона как минимум. Главное не забывай, что теперь набирается всё через код 495.

522-14-66

567-31-84

522-11-26

567-31-85

Да вот по первому и итретьему звонила - бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы, кто-нибудь ездил по направлению из детской к аллергологу?

Вообще 2 дня не могу до регистратуры дозвониться! А главное говорит абонент не доступен...как так на городском телефонн

..Мы недавно ездили на Б.Серпуховскую... записались без проблем через инет... через 1,5 недели уже попали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера были у ортопеда, вот такие новости, они переезжают на Юбилейную, причем не все поликлиника, а ортопед и еще кто-то из узких специалистов, то есть для нас например (мы стоим на учете и ходим к ней регулярно), новость плохая. Система будет такая (со слов ортопеда), записываться будем на маяковской, карточки будут на маяковской, а на прием на юбилейную. Пришел записался, потом пришел на маяковскую взял карточку и пошел на Юбилейную. Сказала если будет много жалоб, то может их вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 1-1,5 назад записались к ортопеду на 10 октября на Юбилейную.. правда про карточку нам никто не сказал что надо брать..

Все забываю написать, Огородникова увольняется.. :(

все хорошие врачи разбежались:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забываю написать, Огородникова увольняется.. :(

Интересно, кто на участке будет??? А Огородникова кажется уже в медгаранте работает...

Кстати, может кто знает, гастроэнтеролог не появился в поликлинике?

Изменено пользователем muna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 1-1,5 назад записались к ортопеду на 10 октября на Юбилейную.. правда про карточку нам никто не сказал что надо брать..

Все забываю написать, Огородникова увольняется.. :(

все хорошие врачи разбежались :(

вы уверены? я имею ввиду про Огородникову?

а мне говорили, что это слухи

Изменено пользователем Lelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уверены? я имею ввиду про Огородникову?

а мне говорили, что это слухи

я на днях встретила медсестру нашу (у нас врач уч. Огородникова, соотвественно и мед. сестра которая с ней работает) в магазине.. спросила про рецепты, типа выписали или нет.. , а она мне сказала, что Огородникова последние 1,5 недели работает и увольняется.. :(

как говорится, за что купила, за то и продала...

Интересно, кто на участке будет??? А Огородникова кажется уже в медгаранте работает...

Кстати, может кто знает, гастроэнтеролог не появился в поликлинике?

Сама переживаю.. последний хороший врач в пол-ке.. даже не знаю к кому там ещё ходить...

небось Темную безотказную опять поставят.. :( (это просто мои мысли уже.. )

а разве гастроэнтеролога не было?

мы в принципе просто летом и после мало там бывали.. может чего не знаем.. но вроде была же.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...