Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

А подскажите, плз, Граничная 26 относится ко 2му участку? (сначала был 16, потом стал 2). На 2ой дали нового врача, и при этом изменилось расписание приема.

Копипаст с желдора

простите.. на ваш вопрос не отвечу.. но вы точно скопировали расписание?

че то нашего 15 участка (Жилгородок) вообще в расписание нет :blink:

Огородниковой нет понятно -увольняется.. а к кому же нас тогда прикрепили , кто знает? :wacko:

нашла ответ на жел-доре.. :(

Врач Огородникова С.М. уволилась. Временно принимает Данина Ю.С.

Врач: Данина Юлия Степановна Каб. № 205

понед-к........8-11

вторник.......12-15

среда..........11-14

четверг........15-18

пятница.........8-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите.. на ваш вопрос не отвечу.. но вы точно скопировали расписание?

:D я ж его не вручную перепечатывала, а скопипастила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я ж его не вручную перепечатывала, а скопипастила...

ну мало ли.. вдруг не все выделилось мышкой :)

п.с. все нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто на участке будет??? А Огородникова кажется уже в медгаранте работает...

Кстати, может кто знает, гастроэнтеролог не появился в поликлинике?

Интересно. А к нам Огородникова от Медгаранта по вызову еще в августе приезжала. Совмещала что ли? Я еще подумала, что фамилия знакомая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. А к нам Огородникова от Медгаранта по вызову еще в августе приезжала. Совмещала что ли? Я еще подумала, что фамилия знакомая.

они все где то подрабатывают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 15 участка-бывшая Огородникова.Заходила сегодня в поликлинику-Огородникова уволилась,пока у нас Данина,но она на больничном,Сказали идите к любому врачу!А кто все таки у нас будет на участке они ответить не могут,т.к не знают!Во ттакие последние новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом!!!

ну издеваются что ли над нами...

как я уже писала ранее, записались мы 2-2,5 недели назад к ортопеду.. где был указан адрес на Юбилейной.. в регистратуре получили разъяснение, что часть узких специалистов переезжает туда.. вчера мама взяла заранее карты в пол-ке и повела сегодня она к врачу и сына и племяшку (нужно обоим и записали обоих.. ).. придя только что по указанному адресу обнаружили закрытую дверь с надписью РЕМОНТ.

позвонила в пол-ку "а они ещё тут.. не переехали... приходите сюда в пол-ку.. "..

и вот сейчас, моя мама с двумя детьми галопом бежит через вес город с Юбилейной на Маяковскую, что бы успеть к указанному времени приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать в нашей городск детск поликлинике? Убивать нервы и заразу собирать? Не проще в МедГарант или Ангару- к хорошим врачам не со скотским отношением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...