Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Конечно можно быть похитрее, я в целом описываю ситуацию. Мне пока не приходилось с больными детьми в поликлинику идти, но понимаю что мои дети растут, поликлиника Переполнена. Общий вход для всех детей не нормально. Помню когда старшему было 6-ть он заболел ветрянкой, по телефону мне предложили приехать что бы врач его в регистратуре осмотрела, я посканддалила и врач приехала домой, но не все же будут требовать,а если требовать будут все то хватит ли врачей?

нет, ну это вообще жестоко - с ветрянкой в пол-ку!!!

И именно потому, что она переполнена - нечего там делать с температурой и ветрянкой!!! А на счёт хватит ли врачей - тут у меня жесткая позиция!!! Это их работа!!! Неужели им станет легче, если после вашего посещения больницы с ветрянкой эпидемия начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну это вообще жестоко - с ветрянкой в пол-ку!!!

И именно потому, что она переполнена - нечего там делать с температурой и ветрянкой!!! А на счёт хватит ли врачей - тут у меня жесткая позиция!!! Это их работа!!! Неужели им станет легче, если после вашего посещения больницы с ветрянкой эпидемия начнется?

врачи все равно пишут статистику ту,которую им сверху диктуют и эипдемии "не будет",если этогот не нужно. ск уже таких историй слышлала,когда например,есть последствия от прививок, а в карте "жалоб нет"((

Я уже писала когда-то, у меня была история,когда врач(темная)не дождавшись пока я добежала к домофону,свалила и к ребенку идти отказалась. а у нас температура 40.3 была. я по тел скандалила с заведующей,она мне ответила фразой после которой я в принципе перестала чего либо ждать от поликлиники . Сказала,что вообще не понимает зачем я вызываю врачей,если сама медик. ....Темная еще пару раз отжигала и похоже не только у меня)) Но справедливости ради-есть в нашей пликлинике и врачи хорошие и медсестры самоотверженные абсолютно,только они в этом водовороте беспредела не заметны и их работа тоже. К большому сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не правильно сваливать всю вину на врачей, они такме же заложники ситуации как и мы. Мне очень нравится врач и медсестра на 16-м участке, да и другие врачи нас не плохо лечили. Я сама не ищу легких путей. С рождения детей возили в Москву к педиатру, неврапотологу и хирургу. Несколько раз, когда дети заболевали серьезно, я их отвозила в русаковскую больницу, никого не призываю лечится в Москве,просто считаю не справедливо обвинять врачей поликлиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не правильно сваливать всю вину на врачей, они такме же заложники ситуации как и мы. Мне очень нравится врач и медсестра на 16-м участке, да и другие врачи нас не плохо лечили. Я сама не ищу легких путей. С рождения детей возили в Москву к педиатру, неврапотологу и хирургу. Несколько раз, когда дети заболевали серьезно, я их отвозила в русаковскую больницу, никого не призываю лечится в Москве,просто считаю не справедливо обвинять врачей поликлиники.

никто и не спорит, о чем выше писала не только я. только на фоне этой ситуации есть те,кто несмотря на весь бардак работают так, что их вполне заслуженно уважают и любят пациенты. причем взаимно. а есть те,кто плевать хотел на всех. и таких большинство. у них оправдание, что не справляются с работой, зп маленькая, я не верю, что эти люди будут работать по-др в др условиях. будут работать так же, это подтверждается платными МЦ,где есть великолепные врачи, а есть те, кто штаны просиживает на работе,не любя ее и людей в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, никак не получается вырваться в пол-ку .. (езжу в Москву на работу), может кто поможет записаться к окулисту ? (нам время после 11,00 .. чтоб из школы не отпрашиваться)

очень нам очки нужны ... 3 раза летом сходили, капли закапывали и т.д.. остался последний визит получить сам рецепт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, никак не получается вырваться в пол-ку .. (езжу в Москву на работу), может кто поможет записаться к окулисту ? (нам время после 11,00 .. чтоб из школы не отпрашиваться)

очень нам очки нужны ... 3 раза летом сходили, капли закапывали и т.д.. остался последний визит получить сам рецепт..

На10 сентября было много мест для записи еще в субботу. Приходите в понедельник с утра и запишитесь. Время приёма с 8.00 до 13.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, если садовский ребенок приболел, надо его тащить к врачу, чтоб потом взять справку? Или я могу сама его полечить, а потом взять справку для сада, что он здоров. У нас сопли, не хочется с соплями идти в поликлинику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На10 сентября было много мест для записи еще в субботу. Приходите в понедельник с утра и запишитесь. Время приёма с 8.00 до 13.00

замечательно.. если бы я ещё могла бы прийти.. :(

отпрашиваться с работы что бы записаться, а потом чтоб попасть на прием.. не каждый может :(

я поэтому и прошу помощи..

Скажите, если садовский ребенок приболел, надо его тащить к врачу, чтоб потом взять справку? Или я могу сама его полечить, а потом взять справку для сада, что он здоров. У нас сопли, не хочется с соплями идти в поликлинику)

если больничное не надо, то можно потом взять справку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, если садовский ребенок приболел, надо его тащить к врачу, чтоб потом взять справку? Или я могу сама его полечить, а потом взять справку для сада, что он здоров. У нас сопли, не хочется с соплями идти в поликлинику)

Конечно с соплями не ходите в поликлинику, потом за справкой придешь ( я последнее время даже вызывать их перестала, всегда своими силами лечимся, потом идем за справкой) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...