Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Талоны выкладываются в 8.00 ! За 14 календарных дней! И за 14 календарных дней до дня приема врача. Если врач на выпавший 14 день не принимает ,то запись  на него в это день не ведется. Берите календарь и считайте 14 дней. Сегодня выкладывались талоны на 6 марта. До 6 марта все талоны уже розданы . А на 2 марта выкладывали на невролога который работает по совмещению и у нее плавающий график, т.е запись выкладывают тогда когда врач может вести прием. Я уже всех собак поела,четко выяснила как ведется запись и прекрасно теперь записываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите, я все время делала прививки платно и нас заставляли перед ними сдавать кровь -мочу, без этого не делали. В нашей поликлинике перед прививкой тоже направляют на анализы или просто смотрят на самочувствие и горло с температурой ?

Размечталась)))

Да смотрят горло и общее самочувствие, тут только на себя надеяться, на знание самочувствия своего ребенка или подстраховаться анализами в смд или инвитро

Я вот своему поставила манту даже с небольшими соплями, но я понимала что сопли у нас идут на поправку 

пысы: забыфла написать я только манту ставлю в бесплатной, а все остальное в медгаранте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размечталась)))

Да смотрят горло и общее самочувствие, тут только на себя надеяться, на знание самочувствия своего ребенка или подстраховаться анализами в смд или инвитро

Я вот своему поставила манту даже с небольшими соплями, но я понимала что сопли у нас идут на поправку

пысы: забыфла написать я только манту ставлю в бесплатной, а все остальное в медгаранте

Мда. ..значит продолжу все делать платно (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите, я все время делала прививки платно и нас заставляли перед ними сдавать кровь -мочу, без этого не делали. В нашей поликлинике перед прививкой тоже направляют на анализы или просто смотрят на самочувствие и горло с температурой ?

Меня тоже этот вопрос всегда интересовал, почему без анализов направляют на прививки. Чтобы  все к платным ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже этот вопрос всегда интересовал, почему без анализов направляют на прививки. Чтобы все к платным ходили?

Видимо да. Идиотизм и пофигизм у нас неискореним (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да. Идиотизм и пофигизм у нас неискореним (

мое скромное имхо, просто оооочень большая нагрузка и некоторый пофигизм который постепенно вырабатывается у любого педиатра на наших участках

У нас педиатр на участке(это Кучино- педиатр Штанова) если попросить, то всегда даст направления на анализы, мне просто удобнее и больше нравится смд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще туда зайти не могу((
Пишет Не удалось установить соединение с сервером базы данных


Что-то у них с сайтом происходит  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже этот вопрос всегда интересовал, почему без анализов направляют на прививки. Чтобы все к платным ходили?

анализы нужны если между прививками деть заболел, или предыдущие были не достаточно хорошие. И в первый раз тоже анализы нужны, как в платных, так и в поликлинике. Мы прививку делаем платно, ребенок заболел, педиатр из поликлиники пришла и сказала нам обязательно сделать анализы перед прививкой, хотя мы обсуждали что сл. прививка будет тоже платной. А вот анализы я сдаю бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...