Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

В специализациях появились инфекционист и аллерголог. Пока без расписания. То есть я так понимаю, чот у нас в городе появились ставки на аллерголога и даст Бог появится и врач. Кто-нибудь в курсе? Какие-нибудь слухи/подробности?

я вот тоже увидела инфекциониста в расписании и позвонила узнать, когда расписание появится. тащиться с двумя детьми в цгб что-то стремно, а вот в поликлинику я бы обязательно пошла. но видимо не светит - в регистратуре сказали, что инфекционист принимает в ЦГБ каждый день, так и дальше будет. она видимо по штату числится в поликлинике, может на полставки и ее периодически ошибочно вносят в электронную запись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже увидела инфекциониста в расписании и позвонила узнать, когда расписание появится. тащиться с двумя детьми в цгб что-то стремно, а вот в поликлинику я бы обязательно пошла. но видимо не светит - в регистратуре сказали, что инфекционист принимает в ЦГБ каждый день, так и дальше будет. она видимо по штату числится в поликлинике, может на полставки и ее периодически ошибочно вносят в электронную запись. 

Жаль((

Я давно уже хочу к ней сходить, но в ЦГБ и правда вести ребенка бред  :unsure:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, выделят ли финансирование на аллергопробы? Знаю, что в Реутове делают в детской поликилинике. Ах, мечты..... Как представлю в платном центре играть в "угадайку" про аллергены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондаренко принимает. Но в первую очередь идут по талончикам.

А вот окулисты - вредные. Если только серьёзное что-то, тогда примут.

Спасибо, всем за ответы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если яантонова переусилась на аллерголога, то спец из неё никакой?

( мой вывод из сообщения выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если яантонова переусилась на аллерголога, то спец из неё никакой?

( мой вывод из сообщения выше).

Я так понимаю в мой огород камешек?))

Нет, я такого не говорила, не надо переиначивать мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть талон к Даниной на завтра, четверг, взяла, чтобы сходить с ребёнком на прививку, а он забелел (( Пишите, кому нужно, ближе к вечеру удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...