Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Дело даже не в том, что ребенок больной, а в том, что у ребенка краснуха, и с таким ребенком мне предлагалось сидеть в ОБЩЕм коридоре (там даже нет бокса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при ротавирусе главное много -много пить.

а все остальное пусть врач после осмотра назначит вам - там признаков много у ротавируса :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, мои детки чем только не отболели за послед. мес. 3, и им (ротавирусом) тоже. Зачем вы там лежали целую неделю - бежать надо было, а лучше вообще не ложиться, можно же и еще чего там подхватить. Все что делали они можно делать и дома. Было сильное обезвоживание у вас?

Если бы состояние позволило бы, остались бы дома. Тяжелые мы были. обезвоживание сильное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, но рекомендую в ближайшую неделю в поликлинику не ходить. Объясняю, на прошлой неделе сходили во вторник ( и это день ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА) и только сегодня оказались дома. Причина? Острейшая ротавирусная инфекция, подхваченая в коридорах родной поликлиники !!! Результат - неделя в инфекционном отделении, похожая на пребывание в аду. Мой совет - в период эпидемий не таскайте без надобности здоровых детей в поликлинику. Говорят, что дураки на своих ошибках учатся, так вот вывод - я ДУРАК!

Дочусе 11 месяцев, так дай Бог она к своему первому юбилею оклимается!

поправляйтесь!!!

я нашей больницы как огня боюсь... как представлю каково это с ребенком лежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл лечения - повышаем имунитет, не даем обезвоживаться организму, облегчаем состояние при высокой температуре и ждем.

Смекта 1 пакетик разделить на 2 приема в день;

Регидрон по 1-2 ч.л. после каждого жидкого стула;

Церукал после рвоты до 3х раз в день;

Повысить имунитет - Виферон утром и вечером (5 дней), Анаферон по 1т 3 р. в день (5 дней);

Сбить температуру - Цефекон при температуре выше 38,5 град.;

Часто поить, хоть по чайной ложке;

Диета, хотя дети в таком состоянии не едят вообще, а после "голодовки" выводить рисовым отваром, бульонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу детские поликлиники! Меня за неделю до приема начинает трясти.ОООООчереди, больная малышня всех возрастов независимо от дня приема.Да и добираться до туда-не самое приятное времяпровождение, у нас нет машины и с двумя таскаться неудобно.Жаль, что никакой транспорт(кроме такси) туда не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к нам на вызов в пятницу похоже Темная явилась (Ириша, привет ;) я поняла Вас очень-очнь, когда Вы про нее писали в свое время :blink: )

Ну ботинки понятное дело не сняла, руки мыть не хотела, разговаривает на ТЫ...

Мы в таком шоке с мужем были от нее и от того, что она несла - по ее словам, ни снимать обувь, ни мыть руки они не обязаны, и вобще скажите спасибо, что пришла, ваш участок нафиг никому не нужен :huh:)

Муж ее выставил за дверь, я спросила ее фамилию - она не сказала. Потом выяснила, что это Темная была такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а чем лечить ротовирус? Хотя бы первые шаги (до вызова врача)

Выпаивать регидроном, пакет на 1 литр воды, если рвет то из шприца по 5 мл, через каждые 10 минут

а к нам на вызов в пятницу похоже Темная явилась (Ириша, привет :D я поняла Вас очень-очнь, когда Вы про нее писали в свое время :lol: )

Ну ботинки понятное дело не сняла, руки мыть не хотела, разговаривает на ТЫ...

Мы в таком шоке с мужем были от нее и от того, что она несла - по ее словам, ни снимать обувь, ни мыть руки они не обязаны, и вобще скажите спасибо, что пришла, ваш участок нафиг никому не нужен :lol:)

Муж ее выставил за дверь, я спросила ее фамилию - она не сказала. Потом выяснила, что это Темная была такая :lol:

мдясь.. в своем репертуаре.. =(

Вы не первая кто ее выставляет за дверь.. такое ощущение, что ей только этого и надо ..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя пришла. осмотрела и сказала. что грипп ходит!!! Я спрашиваю: " А когда в следующий раз приходить?" А она: " ну вот вылечитесь и приходите!!!!!!!" :lol: это как?

на самообслуживание переходим, товарищи!!! и смех и грех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...