Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

По просьбе медсестры Ирины (16 уч-к) сообщаю, что в связи с высокой заболеваемостью временно прививки не делают.

Спасибо за информацию, а то потащились бы завтра.. только бы узнать когда возобновят.

Изменено пользователем Мирабелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 13 до 16-45 приема в нашей пол-ке не было из-за того, что какой-то мужик сказал, что в здании заложена бомба. Привозили 2-х собачек, кот-е ничего не обнаружили :P Поэтому все врачи завтра ожидают толпы пациентов (за этот день и завтрашний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При случае поинтересуюсь, когда возобновят - напишу в темке.

Про бомбу - да... вот уже что только не происходит...

Изменено пользователем ciferka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, но рекомендую в ближайшую неделю в поликлинику не ходить. Объясняю, на прошлой неделе сходили во вторник ( и это день ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА) и только сегодня оказались дома. Причина? Острейшая ротавирусная инфекция, подхваченая в коридорах родной поликлиники !!! Результат - неделя в инфекционном отделении, похожая на пребывание в аду. Мой совет - в период эпидемий не таскайте без надобности здоровых детей в поликлинику. Говорят, что дураки на своих ошибках учатся, так вот вывод - я ДУРАК!

Дочусе 11 месяцев, так дай Бог она к своему первому юбилею оклимается!

Изменено пользователем OKULA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, но рекомендую в ближайшую неделю в поликлинику не ходить. Объясняю, на прошлой неделе сходили во вторник ( и это день ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА) и только сегодня оказались дома. Причина? Острейшая ротавирусная инфекция, подхваченая в коридорах родной поликлиники !!! Результат - неделя в инфекционном отделении, похожая на пребывание в аду. Мой совет - в период эпидемий не таскайте без надобности здоровых детей в поликлинику. Говорят, что дураки на своих ошибках учатся, так вот вывод - я ДУРАК!

Дочусе 11 месяцев, так дай Бог она к своему первому юбилею оклимается!

Сочувствую, мои детки чем только не отболели за послед. мес. 3, и им (ротавирусом) тоже. Зачем вы там лежали целую неделю - бежать надо было, а лучше вообще не ложиться, можно же и еще чего там подхватить. Все что делали они можно делать и дома. Было сильное обезвоживание у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у моих был ротовирус уже несколько раз. И вовсе не из-за поликлиники. Его где хочешь можно подхватить. А в поликлинику действительно лучше не соваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме. Когда жили в Павлино, на приеме у врача в "местом отделении" детской п-ки ( кабинет в 10 доме) в день здорового ребенка подхватили КРАСНУХУ. Дочке еще года не было. Причем заболела не только она, еще одна девочка (были на приеме вместе, заболели одновременно). Дело здесь в мамашах, которые таскают больных деток в п-ку в день здорового ребенка, ведь им удобно прийти именно в этот день. С другой стороны, когда попытались вызвать врача (в субботу), нам предложили приехать в п-ку (в Кучино) самим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... С другой стороны, когда попытались вызвать врача (в субботу), нам предложили приехать в п-ку (в Кучино) самим :unsure:

Это особенность поликлиник в г.Жел-дор. Только тут с больным ребенком надо тащиться в поликлинику. Хорошо нам из Ольгино близко, а как ехать другим людям, скажем с Пионерской, Новой. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...