Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Fantasm,05 марта 2005,12:41)
Народ, если вам нужны недорогие двери смотрите мой пост по данной ссылке

http://www.olgino.info/cgi-bin....;st=200

Все детали уточняйте с мастером.

Ссылка интересная, по деньгам - отлично, но класс двери не конкурирует с Торексом... :gun:

Хочеца дешево и сердито, а не просто дешево. Но поморочица для этого надобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, юрлицо - без проблем. Но принимать претензии - увы... Я лично не буду :(

Готов участвовать, сам хочу заказать. Кстати, может меньше проблем было бы, если бы покупали оптом от московского дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, что детали обсуждаются с мастером. Они делают разные двери, есть дешевле и дороже, комплектация полностью по вашим запросам. Хотите как у меня? Пожалуйста! Хотите чего то другого - звоните.

ПС - если уже позвонили пардон за повторение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fantasm,05 марта 2005,13:13)
...Они делают разные двери, есть дешевле и дороже, комплектация полностью по вашим запросам...

вот именно! А если захотеть лучшего качества, то цена возрастает однозначно! Причем у тебя цена МИНИМУМ, а у нас эта цена МАКСИМУМ!!! А про качество я даже не говорю.

Разница всё же есть и не малая. Хотя... каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,05 марта 2005,12:52)
Как я уже говорил, юрлицо - без проблем. Но принимать претензии - увы... Я лично не буду :)

Готов участвовать, сам хочу заказать. Кстати, может меньше проблем было бы, если бы покупали оптом от московского дилера?

Rus, под "московским дилером" Вы имеете в виду московское представительство завода? Тут все несколько сложнее:

1) Московское представительство является, помимо всего прочего, и обычным "московским дилером" который торгует в розницу (по цене 3). Оптовым покупателям - (НЕ официальным дилерам)  может быть дана скидка до 10%.

Ессно, все претензии принимают они...

2) Московское представительство является базой-перевалочным пунктом (ну можно сказать, "дилером верхнего уровня") для организаций, оформившихся как официальные дилероы, и отпускает им двери по цене 2.

Претензии принимают официальные дилеры и передают, как я понял cnc, московскому представительству...

В случае 2) все слишком долго и гиморно, хотя и фантастически дешево. Убойны сроки, невозможность установки 10 дверей даже за 2 дня (где хранить). И, главное, могут быть нюансы для юрлица типа озвученных...

Образца договора пока у нас нет, есть только устная инфа (в основном у cnc).

К сожалению, реальным видится лишь вариант 1), но выигрыш в цене с конкурентами на Никольском рынке становится смехотворным и поэтому малоинтересным.

Впрочем, лично я охотно поучаствовал бы и в 1 варианте, т.к. двери весьма и весьма приличные, у меня полно знакомых ставили такие двери в Саратове. А вот в качестве дешевых дверей подмосковных производителей я не уверен в такой же степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(evgeniy,05 марта 2005,11:55)
Меня это точно устроит. Я не хочу плать на 14 т.руб. больше.

вот это я не понял.

я думаю экономия составит единицы тысяч рублей (что тоже не плохо), не надо этот торекс сравнивать с тем что за 25000 в москве продаётся, разница всё же большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,05 марта 2005,14:43)
гЙФБФБ(evgeniy,05 марта 2005,11:55]Меня это точно устроит. Я не хочу плать на 14 т.руб. больше.

вот это я не понял.

я думаю экономия составит единицы тысяч рублей (что тоже не плохо), не надо этот торекс сравнивать с тем что за 25000 в москве продаётся, разница всё же большая.

Это действительно так.

То, что обойдется полностью в 11 000 (по дилерским) или в 12 500 (в розницу со скидкой 10%) тягается лишь с дверьми, предлагаемыми в Москве и Подмосковье за 14 000-17 000 рублей (т.е. класса ДПХ по классификации rk3auu). Конкуренцию более дорогим дверям произведения Торекса вряд ли могут составить.

Предлагаю заморозить тему до после праздников, а там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это точно устроит. Я не хочу плать на 14 т.руб. больше.

вот это я не понял.

я думаю экономия составит единицы тысяч рублей (что тоже не плохо), не надо этот торекс сравнивать с тем что за 25000 в москве продаётся, разница всё же большая.

Я согласен с тем, что двери торекс по качеству исполнения находятся на весьма среднем уровне.

Отвечаю откуда 14 т... Я хочу взять модель по заводской цене (22200). Эту же дверь в розницу в "Москве" толкают за 38000 если не больше.

Вот и получается 38-22=16 т.р.

Конечно, за такие деньги я бы не стал брать торокс, но факт в том что накручивают стоимость на эту модель в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

приятно видеть столько постов о родной продукции...

немного о себе..  зовут Станислав.

сисадмин ООО ТОРЭКС.

что интересует - спрашивайте.

тут спрашивали о том как определить какая дверь - левая или правая ??

по нашим внутренним стандартам - с какой стороны петли видите, такая и дверь. (для открывающихся наружу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...