Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

соседи, дорогие, неужели никто не скажет - у нас охранники сидели в доме за бесплатно разве?? мы же платили за них( хоть и толку от них было не много) ?

я точно помню, в том году, когда они появилсь , было сказано, что они не насовсем , а временно -и стоят 1000р в месяц. с квартиры...

просто очень дорогое у нас обслуживание (ТО), вот я и думаю- а вдруг в То входила стоимость охраны. а теперь их нет, и надо делать перерасчет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а у меня 32 с копейками рубля за метр без мусоропровода

стандарт 34.40 кажется

34,4 - это если с мусоропроводом..32,04 - без.

соседи, дорогие, неужели никто не скажет - у нас охранники сидели в доме за бесплатно разве?? мы же платили за них( хоть и толку от них было не много) ?

я точно помню, в том году, когда они появилсь , было сказано, что они не насовсем , а временно -и стоят 1000р в месяц. с квартиры...

просто очень дорогое у нас обслуживание (ТО), вот я и думаю- а вдруг в То входила стоимость охраны. а теперь их нет, и надо делать перерасчет ???

да никаких дополнительных начислений за охрану не было.

Могу лишь предположить, что деньги эти шли из ТО, ну то есть как бы тот фонд, который идет потом на нужды дома использовался на оплату охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГСЭ наверно...

Петя опередил)))))

а у меня такой вопрос есть: это какой подъезд у нас такой добрый, что отдает консьержам колясочную?? переманивают наших консьержей обещанием дополнительной комнаты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, что будет с нашей детской площадкой? Сегодня звонил в ГСЭ, там мне сказали, что площадку доделывать должен Главстрой, предложили звонить на горячую линию. На горячей линии стоит автоответчик, записывающий обращения. Я сообщение оставил, но эффективность таких обращений у меня вызывает сомнения. (Звонил, кстати, также по телефону прораба, который написан возле подъездов вместе с номером горячей линии. Так номер вообще не обслуживается.) Куда еще имеет смысл обратиться? Куда жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...