Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Утром в квартиру забежала кошка с ошейником: роде бы от блох - старый потрескавшийся. Если к 16:00 хозяин не отыщется придется выпустить на улицу...

i-4065.jpg

Выпустила

эта кошка в нашем д/с ошивалась...

Дима а ты не можешь должностную инструкцию консьержки нам скинуть . Надо им отнести пусть выполняют. :P

это еще с 8п.

пока новую не нашел...

Должностная инструкция консьержки (1).doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все таки консьержи появились самостоятельно и уже свои вещи привезли и живут . Вот так вот уметь надо!! А вы все ищете кого то.. Дима а ты не можешь должностную инструкцию консьержки нам скинуть . Надо им отнести пусть выполняют. :P

Ага мене сегодня эта консьержка вещь такую сказала, что типа им колясочная нужна, а то где ж они жить то будут в 4-ом? Бедные, сказано так было, типа войдите в наше положение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть и живем на втором этаже,но уже с коляской набегались вверх и вниз,т.к. постоянно ломаются лифты...и это с месяцным ребенком на руках...Так что колясочная нужна,а живут пусть где хотят, это уже их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично так понимаю,что колясочная - это отдельная комната, не та,где она сидит. Так у нас в 18 доме консьержи жили там же,где и сидели. и,кстати,там уютненько было,никакого проходного коридора не было. Даже с ребенком до сих пор живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично так понимаю,что колясочная - это отдельная комната, не та,где она сидит. Так у нас в 18 доме консьержи жили там же,где и сидели. и,кстати,там уютненько было,никакого проходного коридора не было. Даже с ребенком до сих пор живут.

Ага ага и у нас в 18-ом доме тоже :) Тоже считаю что их проблема как они жить будут это их работа. Кто живет на рабочем месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу дать ссылку или телефон кто устанавливал вам тамбурную дверь за какую цену и остались ли вы довольны установкой, качеством двери? буду рад любой инфе, про полы тоже можно, хотя в одной из темах была инфа по кафелю, малоли может кто дешевле предожит вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мене сегодня эта консьержка вещь такую сказала, что типа им колясочная нужна, а то где ж они жить то будут в 4-ом? Бедные, сказано так было, типа войдите в наше положение...

Так - так.... Это не есть хорошо... Нужно срочно собирать собрание и решать нам тоже, что с консьержкой делать. Перспектива жизни в колясочной меня не устраивает)))))).Жили мы на съемной квартире в Ольгино, там колясочная была отдана консьержам, так сейчас в подъезд зайти невозможно, вонь такая идет, и едой и всяким там неизвестным ((( Так что колясочная нам самим нужна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, может не в тему. но у нас в доме съехали охранники. Вроде мы за них платили? ( говорили даже 1т р в месяц).. а что теперь- с нас эти платежи снимут? в последней квитанции ничего не поменялось... может я не разглядела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох.. нет такой графы, в том-то и дело. где-то было обсуждение на форуме год назад, когда нам этих охранников "посадили". Там и обсуждалось, что якобы они обходятся нам в 1000р в месяц. я думала это входит в ТО.

Неужели никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...