Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

видать зацепило таки )))))

Там все тихо...

И вас тоже зацепило рукавчиком!!!! Кран работает!

Они первые секции подгоняют! Для симметрии! :rolleyes:

Изменено пользователем Magmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. вчера вечером на камеру сова присела.. Отдохнуть, блин , решила- я чуть не помер: здоровая глазастая животина смотрит в окно балкона. Снаружи :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. вчера вечером на камеру сова присела.. Отдохнуть, блин , решила- я чуть не помер: здоровая глазастая животина смотрит в окно балкона. Снаружи ;) .

Саваа!!! Открывай!.. Медведь пришел!  :) а к нам на третий этаж Ежики приползать будут? ))))) 

Нет, не знала :rolleyes: А в фильме такая красивая платформа была, я вообще то думала это где-то заграницей было дело, типа в Баден-Бадене. Давно читала, уже забыла :D

ну на новый лад тогда будет Баден-железка ))))))

Так же как Реутов-де-Жанейро  :)

Изменено пользователем julialopez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. вчера вечером на камеру сова присела.. Отдохнуть, блин , решила- я чуть не помер: здоровая глазастая животина смотрит в окно балкона. Снаружи ;) .

Надо под камеру закрепить штырь с посадочной площадкой и кормушкой - тогда помрут и те, кто смотрят web-трансляцию :rolleyes:

я тоже хочу Ёжиков! Пусть заходят! :D

А для доставки ёжиков на третий этаж надо строить пандус с кормушками. Правда, скорее всего, он будет доставлять не ежиков, а кошек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу Ёжиков! Пусть заходят! ;)

А если еще и рукавом от халатика из шкурки барашка откормленного амстердамской травкой подаренного Julie аля Якубович, накроет, то будут не просто Ежики заходить. 

А Ежики в тумане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо под камеру закрепить штырь с посадочной площадкой и кормушкой - тогда помрут и те, кто смотрят web-трансляцию ;)

А это не мысль... Это ИДЕЯ! :)

А где можно видео стройки увидеть?

Тут - http://www.olgino.info/index.php?pid=16 .

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...