Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

А девушки молчат, как партизаны :(

Дорогие наши мужчины, спасибо вам всем за поздравления. Мы вас также любим, как и вы нас. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю прекрасную половину 57 корпуса! Весеннего настроения, счастья, радости и любви! :)
C праздником, девушки)) Счастья вам)) Улыбок)) И море позитива!))
C праздником, дамы! Удачи и хорошего настроения!

08_10.gif

Девушки, с праздником))))
А девушки молчат, как партизаны :(

Дорогие наши мужчины, спасибо вам всем за поздравления. Мы вас также любим, как и вы нас. :P

вот уж неправда какая!!!! ну засорим же весь форум каждому спасибо писать! ;)

А вот теперь самое оно!

Спасибо, дорогие и любимые мужчины! Очень приятны цветочки и мыльные пузыри от вас! Весна бежит уже изо всех сил, а мы ей только радуемся!! Спасибо вам, наши мужчины, что помогли создать весеннее настроение даже в такую фиговую погоду! Что подарили нам столько радости и приятностей!!! Вы у нас самые что ни на есть умнички!!!!

;)

Изменено пользователем Сеня Кысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж неправда какая!!!! ну засорим же весь форум каждому спасибо писать! :lol:

А вот теперь самое оно!

:lol:

Ну чтож поделать если мой фен-шуй говорит что дОлжно быть вежливой и благодарной вне зависимости от времени суток и количества поздравивших, и утверждает (фен-шуй) что "спасибы" никак не могут считаться флудом и мусором. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народы, тут нашли инфу про Железнодорожный, все должны знать где мы собираемся жить :lol:

Исторический справка

4 декабря 1938 года дачный поселок Обираловка был преобразован и переименован в Железнодорожный рабочий поселок, а уже в августе 1939 года железнодорожную станцию Обираловка переименовали в станцию Железнодорожная.

Я пацсталом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народы, тут нашли инфу про Железнодорожный, все должны знать где мы собираемся жить :lol:

Я пацсталом :lol:

Здесь, по не до конца подтвержденной информации, еще Анна Каренина (или ее прототип?) под поезд бросилась... Не знали? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Каренину и Обираловку нам в школе рассказывали с нескрываемой гордостью :lol: Больше,видимо,наша Железка ничем не прославилась :lol: . Имеется краеведческий музей для интересующихся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народы, тут нашли инфу про Железнодорожный, все должны знать где мы собираемся жить :lol:

Я пацсталом :)

это первое, что мне рассказала моя бабушка, когда узнала что мы в железке квартиру купили  :lol: ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С всевидящем оком образовались проблемы-или это только у меня?

А вот и заработало-видать наш локальный глюк :)

Изменено пользователем lostbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...