Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Про интернет:

Торэлл кинул сеть в нашем доме уже.

Я же с утра посоветовался с прорабом на счет ИНФОЛАЙНа, он посоветовал обратиться в ГСЭ, я к управляющему так мол и так, он мне намекнул алгоритм доступа к прокладке сети и я созвонился с ИНФОЛАЙНом и подсказал, попросил меня информировать, если будут трудности, помогу чем смогу.

Про ключи...

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ:

Штаб выдачи ключей будет находиться в консъержной 7 подъезда. Торэлл обязан провести туда городской телефон и интернет.

Ключи же, как мне сегодня рассказали в ГСЭ, будут выдавать после майских праздников, т е после 9 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записалась сегодня в Пришла в 32 дом!!! 13ч 06 мин (в обед)... девушка сжалилась из за ребетенка, видимо... на 12 мая...себя и соседку т.е. 7-8- секции, и чего теперь отменят? ;)

А телефон она действительно не берет ходит с целой книжкой записанной и ругается, что на нее в один день все это свалилось, сидит аж красная, от того что одно и тоже объясняет. Приблизительно говорит 20-25 тыс. за двушку (хотя тарифов она не знает, уже писали...) Кто в Ольгино живет проще прогуляться, чем звонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут с дуру посчитал если всего по три квартиры в день, то мы попали. это реально пол года

я тут с дуру посчитал если всего по три квартиры в день, то мы попали. это реально пол года

и кстати дозвонился в 17-35 записался на 19 число

Че-то помнится мне, по опыту 3 очереди, что запись не очень актуальна была... Люди просто ехали в любое время, естественно не в первые пару недель. Все равно многие записанные не приезжали.

реально, так и будет, после первого позора

Я же пишу только правду ;)

Дим, ты знаешь что 50% государству, а государство это мы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 лифт 100% будет включен и как правило только грузовой, т к пассажирский могут перегрузить и сломать. А грузововй будет настроен на меньшую нагрузку, что бы так же не сломали. Так перестраховываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда заежать можно? хоть завтра? неужели все в доме работает- вода, лифты, электричество?

если вы не решились заехать до сего дня, то вам рекомендую только после оф получения ключей.

вода появится в стояке при соответствующей договоренности с прорабом и сантехником

220В появится при соответсвующей договоренности с прорабом и электриком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...