Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Он и есть. На обновленной яндекс - карте уже есть наш дом под номером 36.

а если на спутник переключиться, то там ещё деревья растут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из 2ой секции. После 4х часов дозвона, нас записали на 26 мая. Сказали, что хоть и не сдана 2ая секция, всеравно приезжайте, к тому времени уже будет сдана.

Спасибо, земляк.)) Мы из 6 секции. Перезаписались на 27 мая. Но сказали, смотрите инфу на сайте.

:P

Ни у кого нет текста доверенности на представителя для заселения (подписания актов и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то помнится мне, по опыту 3 очереди, что запись не очень актуальна была... Люди просто ехали в любое время, естественно не в первые пару недель. Все равно многие записанные не приезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже отчаялась и практически уснула у телефона, но звонкий голос разбудил меня

У меня просто срывается сразу, уже автодозвон не работает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-я секция - чернь)))

Мы недостойны ключей наравне с белыми людьми из секций с меньшими номерами.. Вот так и на Титанике.. Сначала бомонд спасали, а недочеловеков по остаточному принципу...

Для меня было большой честью играть с вами сегодня, господа (с)

Скока денях за коммуналку заплатят щщастливые обладатели двухкомнатных апартаментов? Хто узнает - отпишитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...