Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

у меня третий этаж.

Если не ошибаюсь,в секции 7? Тогда,глядишь,если всё у меня получится,соседями будем :rolleyes:

высоко забираться не хочу(сейчас живу в Кучино на седьмом с видом на Носовиху-отстой редкостный),но тревожит подозрение,что на низких этажах на северной стороне будет вечный полумрак,при таких-то пиксельных окошках :lol: . или этажность на освещении не сильно сказывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь,в секции 7? Тогда,глядишь,если всё у меня получится,соседями будем :rolleyes:

высоко забираться не хочу(сейчас живу в Кучино на седьмом с видом на Носовиху-отстой редкостный),но тревожит подозрение,что на низких этажах на северной стороне будет вечный полумрак,при таких-то пиксельных окошках :lol: . или этажность на освещении не сильно сказывается?

Waldex говорил, что окошки чудесные и к ним привыкаешь быстро. Если верить планировке на сайте ГМСН, то ширина каждого "пиксельного окошечка" 1,15 метра (вроде как совсем не мало). Но планировка может врать, если кто живет с такими окошками и размер другой - пусть меня поправят.

В двушке окна выходят на обе стороны дома, так что будет и южная сторона. А насчет северной (3 этаж 7 секция) - она же за исключением небольшого просвета загорожена существующей застройкой 1-2 очереди.

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь,в секции 7? Тогда,глядишь,если всё у меня получится,соседями будем :rolleyes:

высоко забираться не хочу(сейчас живу в Кучино на седьмом с видом на Носовиху-отстой редкостный),но тревожит подозрение,что на низких этажах на северной стороне будет вечный полумрак,при таких-то пиксельных окошках :) . или этажность на освещении не сильно сказывается?

нам при покупке сказали, что в 7-8 секции солнце дольше "семафорить" будет даже на 3ем этаже (но это с учётом того, что окна выходят на сторону 58го корпуса).

На самом деле, в случае однушек полумрак имеет свои плюсы. Сквозняк сложно будет изобразить, ибо все отверстия на одну сторону(кроме входной двери), а если весь день солнце лепить будет в окна, то дыхнуть нечем будет в квартире!

п.с. вот еще вспомнила....по поводу окон. вот, на мой взгляд, лучше, чтобы окна во двор выходили ( в любой секции нашего дома). Так как если они выходят на сторону подъездов в 6-8 секции - то будем с соседями Waldex'а в "гляделки" играть. ;) А если в первых секциях, то вообще на поле... Мой вариант - оптимальный для меня - соблюдается интим относительный ;):lol:

Изменено пользователем Сеня Кысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет... Мне лично нравятся 4-6, супруге с 5-12. Взяли 16-й, потому что в той секции, которую хотели уже не было нужных этажей. Второй и третий этажи чуть дешевле, остальные - в одну цену.

Рекомендую съездить и посмотреть вживую, чтобы выбрать куда окна выходят, как по сторонам света соотносятся, где будет солнце утром/вечером, где какой пейзаж :)

Как пример: мы думали сначала об однушке 2 этажа в угловой секции, пока не увидели, что окна выходят на козырек подъезда. Многие вещи видны только на месте...

Рядом со стройкой (в вагончике) Мария Федоровна сидит. У нее можно будет забронировать на 3 дня бесплатно понравившуюся квартиру. Заодно она проведет бесплатный сеанс магической психотерапии, так что станет мучительно стыдно за то, что до сих пор не купил квартиру в ГМС :P

Вообще среди риэлторов считаются золотые этажи с 5-7.

А по поводу бронирования гмсн пошла на встречу клиентам. Раньше не бронировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, рассматриваю вариант покупки квартиры в этом доме, только очень напрягает ситуация с Главмосстроем, счета арестовывают, иски и т.п. :( , завтра все равно хочу съездить посмотреть, чего и как, народ, если я правильно понял, то не смотря на все передряги с главмосстроем строительство этого дома они все-таки ведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, рассматриваю вариант покупки квартиры в этом доме, только очень напрягает ситуация с Главмосстроем, счета арестовывают, иски и т.п. <_< , завтра все равно хочу съездить посмотреть, чего и как, народ, если я правильно понял, то не смотря на все передряги с главмосстроем строительство этого дома они все-таки ведут

Эта ситуация наверное всех напрягает... рекомендую прочесть хотя бы последнюю часть этой ветки форума - много обсуждалось. Строительство ведут - достаточно вебкамеру открыть и посмотреть (на главной странице форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время 19-15 а кран крутится плиты тягает на 10-ый этаж. Ляпота!!!

пока крутится барабан кран, передаю привет родным и друзьям!.... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока крутится барабан кран, передаю привет родным и друзьям!.... :lol::lol::lol:

а подарки? огурцы там, соленья-варенья разные? :D

Время 19-15 а кран крутится плиты тягает на 10-ый этаж. Ляпота!!!

они в 22:00 заканчивают работать. так что еще есть время полюбоваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...