Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Хочу новый год (2010) встречать в Ольгино! в собственной квартире! на собственной табуретке! :lol: с собственными соседями! ;)

кто не со мной...тот не настоящий участник проекта "Дом-57"! ;):lol::lol:

2010 вряд ли... 2011 скорее: одна отделка полгода + подключение коммуникаций + всякая бюрократия. По плану (в идеале) мы ключи должны получить в апреле 2010. На празднование НГ-2011 куда записываться? Табуретка своя или предоставляется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу новый год (2010) встречать в Ольгино! в собственной квартире! на собственной табуретке! :lol: с собственными соседями! ;)

кто не со мной...тот не настоящий участник проекта "Дом-57"! ;):lol::lol:

че где говорите в 2010м наливать будут ? :););) запишите :lol:

Изменено пользователем Zhess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010 вряд ли... 2011 скорее: одна отделка полгода + подключение коммуникаций + всякая бюрократия. По плану (в идеале) мы ключи должны получить в апреле 2010. На празднование НГ-2011 куда записываться? Табуретка своя или предоставляется? :lol:

почему так пессимистично :lol:

Табуретка своя (именно тогда она будет "собственной" ;) ). В качестве подарка предоставляется только услуга "собственные соседи" :lol: .

че где говорите в 2010м наливать будут ? :lol::);) запишите ;)

ага! будут! я уже мысленно переехала! заходите хоть на 1 мая 2009! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! будут! я уже мысленно переехала! заходите хоть на 1 мая 2009! :rolleyes:

Ну к тебе-то можно хоть на 8 марта))) Третий этаж давно готов)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старожилы",я опять за советом :rolleyes: . Чем вы мотивировались,когда выбирали этаж? Я,например,хочу на третий,а муж рвётся повыше...Подскажите,какие плюсы\минусы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старожилы",я опять за советом :lol: . Чем вы мотивировались,когда выбирали этаж? Я,например,хочу на третий,а муж рвётся повыше...Подскажите,какие плюсы\минусы?..

выше , теоретически теплее ,теоретически меньше проблем с водой ибо подача у нас верхняя , но пока проблем с водой замечено вообще не было , чем выше тем меньше вероятность что зальют , вероятность уменьшается по мере приближения этажа к крыше , соответственно минусы когда вырубают лифт , вырубали за почти год уже моего житья пару раз , пробежался , 15 этаж ., ну и чем выше тем соотвессно москву видать лучше :rolleyes: если окна на москву )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старожилы",я опять за советом :lol: . Чем вы мотивировались,когда выбирали этаж? Я,например,хочу на третий,а муж рвётся повыше...Подскажите,какие плюсы\минусы?..

На вкус и цвет товарищей нет... Мне лично нравятся 4-6, супруге с 5-12. Взяли 16-й, потому что в той секции, которую хотели уже не было нужных этажей. Второй и третий этажи чуть дешевле, остальные - в одну цену.

Рекомендую съездить и посмотреть вживую, чтобы выбрать куда окна выходят, как по сторонам света соотносятся, где будет солнце утром/вечером, где какой пейзаж :)

Как пример: мы думали сначала об однушке 2 этажа в угловой секции, пока не увидели, что окна выходят на козырек подъезда. Многие вещи видны только на месте...

Рядом со стройкой (в вагончике) Мария Федоровна сидит. У нее можно будет забронировать на 3 дня бесплатно понравившуюся квартиру. Заодно она проведет бесплатный сеанс магической психотерапии, так что станет мучительно стыдно за то, что до сих пор не купил квартиру в ГМС :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старожилы",я опять за советом :lol: . Чем вы мотивировались,когда выбирали этаж? Я,например,хочу на третий,а муж рвётся повыше...Подскажите,какие плюсы\минусы?..

у меня третий этаж. И до этого практически всю свою сознательную жизнь прожила на 3ем этаже. Сейчас временно живу на 5ом.

+ самый большой и существенный (для меня лично!), что от лифта не зависишь вообще! это невысоко, но уже не первый этаж :) . Мало ли что....с 5 остановками взбегать на 10 этаж - это не празднично ни разу. Да и спускаться надоедает! Да и собирать всех желающих по этажам - муторно!

ну, а в минус - говорят, могут "неудобства из удобств" потечь - это сначала (выше по ветке можно почитать); для романтиков: открывающийся вид из окон - далеко не просторы нашей необъятной Родины и не здания-двойники г.Москва ...

это лично мое мнение... :rolleyes: ..прошу "высотников" на свой счёт не принимать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, выбор то уже не такой и большой. Прикрепляю еще раз экселевский файлик, который скачивает данные с шахматок ГМСН (для этого при открытии надо нажать кнопочку "Включить обновление"). Сейчас продано и/или забронировано 71% квартир в доме.

57.xls

57.xls

57.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...