Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

мы тоже хотим железную двер, но уж больно дорого, даже со скидкой...:) Не рассчитывала даже и на 25...:rolleyes: Воровать то нечего будет...Буду искать еще варианты, потому что в хотя бы в тамбур надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже хотим железную двер, но уж больно дорого, даже со скидкой... ;) Не рассчитывала даже и на 25... :D Воровать то нечего будет...Буду искать еще варианты, потому что в хотя бы в тамбур надо бы.

А зачем платить деньги за железную дверь, если открыть ее также просто, как деревянную? Только ухудшать теплоизоляцию и усиливать слышимость из-за дешевых материалов и монтажа. Если только от идиотов защищаться, которые не разбираясь в типах дверей готовы ломиться куда угодно... Но для этого надо дверь в тамбур ставить, а не в квартиру. Это imho. Никому его не навязываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будующим соседям по этажу и/или подъезду. Готов кооперироваться по поводу покупки и установки тамбурной двери.

Где и за сколько ты собрался тамбурную дверь покупать?

Каков вариант отделки?

Было бы красиво, если б одинаковые двери у всех были-ляпота.

А зачем платить деньги за железную дверь, если открыть ее также просто, как деревянную? Только ухудшать теплоизоляцию и усиливать слышимость из-за дешевых материалов и монтажа. Если только от идиотов защищаться, которые не разбираясь в типах дверей готовы ломиться куда угодно... Но для этого надо дверь в тамбур ставить, а не в квартиру. Это imho. Никому его не навязываю :)

Дешёвая дверь с ментовской сигнализацией - неплохой варант, но затратный.

А дешёвая дверь с дешёвыми замками-угроза личному имуществу.

Пы.Сы. если есть еще желающие - давайте кооперироваться, может скидку удастся выбить, цена-то кусачая...

За такие деньги я себе бы 5мм стальную дверь поставил с электромагнитным скрытым замком. А цилиндровый замок-это же угроза взлома. За 2 удара кувалдой готов показать, как ведет себя цилиндровый замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дешёвая дверь с дешёвыми замками-угроза личному имуществу.

Угу, именно об этом я и писал. Но там ведь не стоит цель имущество сберечь. Поэтому мне и непонятно было, зачем дешевую дверь ставить. Лучше оставить старую и не тратить деньги.

За такие деньги я себе бы 5мм стальную дверь поставил с электромагнитным скрытым замком. А цилиндровый замок-это же угроза взлома. За 2 удара кувалдой готов показать, как ведет себя цилиндровый замок

Ну сломают замок и чего дальше-то? Он не один. Теперь представим сколько после пары ударов кувалдой (и соответствующего шума) возиться с остальными замками. Маловероятно... Скрытый электромагнит по мне - не лучший вариант. Накладной мне всегда нравился больше по его тактико-техническим характистикам. На самом деле, на вкус и цвет товарищей нет. Тут все очень индивидуально, все имеет плюс-минусы и нет универсального решения. Иначе бы все ставили именно его :)

Я рассказал о своем выборе, но я не претендую на его универсальность. Это то, что нравится лично мне и что я лично считаю целесообразным. Но это не значит, что я отрицаю другие точки зрения - все они имеют право на существование :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл какой?.......Если только душу погреть, что "вот, у меня в секции все готово" и сидеть ждать остальные.

Да нет, просто я подумала,всему дому сразу ключи не выдадут, значит начнут с тех, чьи квартиры(секции) полностью готовы.. Естессно беспокоюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто я подумала,всему дому сразу ключи не выдадут, значит начнут с тех, чьи квартиры(секции) полностью готовы.. Естессно беспокоюсь))

И не только.

Придет отчаявшийся будущий житель с гранатой в душе и попросит ключи с мотивацией: я уже бомж и мне жить негде. Никто ему не откажет, если подъезд не вылизан. Человек пока перевезет вещи и обустроится, 1 месяц пролетит незаметно.

Ух, скоро май месяц, знакомимся, готовимся к радости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и за сколько ты собрался тамбурную дверь покупать?

Каков вариант отделки?

Было бы красиво, если б одинаковые двери у всех были-ляпота.

Пока не собрались, нужны соседи..

В соседней теме народ обсуждал, вроде остановились вот на этом варианте (где-то 11 тысяч всего):

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...085&st=1660

http://stroistal.ru/tambur/tamb2.html

Еще там же предлагали местные (Жилгородок):

http://dveri-kontur.ru/?id=2&kat=2&idorg=7&one=1

http://dveri-kontur.ru/?id=11&idnews=63

Двери обычные, стальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому мне и непонятно было, зачем дешевую дверь ставить. Лучше оставить старую и не тратить деньги.

Вспомнилось, как недели три пришлось прожить со старой дверью, сменив личинку... Кстати в марте (2005 г).

Щели сантиметровые по контуру - сквозь них свет коридорных ламп по ночам освещал зал (межкомнатных дверей еще не было...).

Проникал холодный сквозняк еще не прогретого, еще не заселенного здания, несущий неповторимый аромат новостройки.

После 11 ночи сквозь щели эти доносилось лишь самопроизвольное гулкое хлопанье дверей, ведущих на общие балконы, да редкие вопли дерущихся гастарбайтеров, делящих на далеком этаже подруг и выпивку ...

А вообще тамбур будет? Я не заметил на своем этаже.

Дверь тамбурная вместе с куском металлической стены заказываться жителями должна...

Ставится на границе лифтовой и общего коридора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...