Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Охранник объекта сегодня авторитетно заявил что в конце марта уже должны дать ключи.

Охранник это кто МФ? или вообще просто охранник...ну мало ли кто что говорит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дима не знаешь: 1. была проблема с холодными стояками отопления? 2.по какому принципу сантехники работают 1,2,-8 секции по порядку или как то иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дима не знаешь: 1. была проблема с холодными стояками отопления? 2.по какому принципу сантехники работают 1,2,-8 секции по порядку или как то иначе?

В 7с была, но слава богу, минимальными проблемами закончилась.

Сантехники работают везде и сразу. Порядка как такового нет. То это делать, то то делать, как в армии, чтобы за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а кто-нибудь владеет информацией о готовности 2ой секции???

А смысл какой? Если Вы не собираетесь стать первовселенцем, жить без горячей воды и лифта - то оно без разницы. Дом-то все равно целиком сдавать в эксплуатацию будут, а не по секциям :rolleyes: Если только душу погреть, что "вот, у меня в секции все готово" и сидеть ждать остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл какой? Если Вы не собираетесь стать первовселенцем, жить без горячей воды и лифта - то оно без разницы. Дом-то все равно целиком сдавать в эксплуатацию будут, а не по секциям :) Если только душу погреть, что "вот, у меня в секции все готово" и сидеть ждать остальные.

жестко. но конкретно. а меж тем при въезде разве не дверь первом делом ставять? вот читал про сталллл одна реклама? мысли есть соседушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестко. но конкретно. а меж тем при въезде разве не дверь первом делом ставять? вот читал про сталллл одна реклама? мысли есть соседушка?

Чтобы поставить дверь надо либо иметь ключи (поочередное получение после сдачи всех секций), либо сломать старую дверь (стать условно первовселенцем) - это в терминах моего предыдущего поста. Как-то так.

Если честно, я к Неману присматриваюсь. Был сайт, посвященный взломам дверей, забыл, как называется, оттуда информацию взял. Смысл в чем. От профессионалов - заказных краж, спецслужб и т.д. не спасет никакая дверь. Войдут, когда захотят и возьмут все, что надо. Поэтому надо ставить дверь, которая обеспечит наиболее длительный процесс вскрытия, когда работающий на самого себя (а не по крупному заказу именно на вас) вор потратит на вскрытие время, недопустимое по соображениям его собственной безопасности. Поэтому для себя планировал что-то вроде "оптимы"

Пы.Сы. если есть еще желающие - давайте кооперироваться, может скидку удастся выбить, цена-то кусачая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. если есть еще желающие - давайте кооперироваться, может скидку удастся выбить, цена-то кусачая...

Угу, я готов купить ту, что за 25 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. если есть еще желающие - давайте кооперироваться, может скидку удастся выбить, цена-то кусачая...

Замерить и иную предварительную работу думаю уже сейчас можно провести, так что я на низком старте давайте кооперироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...