Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Алексей , а ты с кем договаривался чтоб ремонт начать делать? Ведь они же закрыли дверь ,а ключи не дают

тоже интересует этот вопрос по 3й секции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи у Ларисы бригадира, только она фиг даст, еще есть у рабочих они как правило находяться самая левая дверь третьей секции,

на счет ремонта непосредственно с Ларисой могу тел скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли недостающие узлы системы вентиляции. Они сейчас лежат напротив 6 секции. 2 вагончика сегодня хотели отвезти на ДОК-6, не смогли оторвать от земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши водосчетчики, ознакомтесь:

Изготовитель: ОАО Арзамасский приборостроительный завод, г. Арзамас.

Назначение: универсальный счетчик воды СВК 15 предназначен для индивидуальных водопотребителей при измерении объема питьевой холодной и горячей воды по ГОСТ Р506001-93. Счетчик воды состоит из первичного крыльчатого или турбинного преобразователя и изолированного от измеряемой среды счетного механизма с сигнальной звездочкой, предназначенной для повышения разрешающей способности счетчика при проведении градуировки. Счетчик воды имеет регулирующее устройство, обеспечивающее возможность изменения показаний счетчика воды не менее чем на 6%. Конструкция счетчика воды обеспечивает возможность опломбирования регулирующего устройства и счетного механизма.

Гарантии изготовителя: изготовитель гарантирует соответствие счетчика воды СВК 3-15 требованиям технических условий при соблюдении потребителем условий транспортирования, хранения и монтажа. Гарантийный срок - 18 месяцев с даты приобретения счетчика воды через официального представителя предприятия-изготовителя (с даты продажи).

Параметры:

Наибольший расход, Qmax: 3 м3/ч

Наибольший объем воды:

за сутки: 37,5 м3

за месяц: 1125 м3

Температура измеряемой среды от +5°С до +90°С

Давление измеряемой среды: 1,0 МПа

Габаритные размеры: 110 х 80 х 78 мм

Присоединительные размеры: резьба G3/4 или переходник G1/2

Диаметр условного прохода: 15 мм

Масса: 0,7 кг

Срок службы счетчика 12 лет

Межповерочный интервал:

счетчик для горячей воды - 4 года

счетчик для холодной воды - 6 лет

Комплектация: с комплектом монтажных частей

post-1460-1297102052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, паспорта на эти счетчики на руки раздадут, или скопом в ГСЭ перекинут?

Нам вот в 1 очереди на руки не раздали паспорта, Ольгино-5, кажется, их порастеряло, до передачи в "Новое Ольгино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой паспорт у меня и тем кому уже поставили водосчетчики и кто в контакте со своими сантехниками должны получить на руки паспорта. По хорошему их должны передать в ГСЭ и мне кажется, что пломбировка будет после получения ключей. Им так проще будет, ведь страждущих будет не более 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии, что чистая артезианская вода и нет гидроударов, он прослужит 12 лет, а может и 15. В нашем случае (при нашей воде) полагаемся на 7-9 лет (58-75% от срока службы) :)

Все зависит от условий обслуживания. На моей бывшей квартире (я сам все обслуживал) все было без нареканий. На съемной же, за такой же срок эксплуатации, все "прикипело".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...