Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Дядя Валдекс, а подскажи плиз в каком подъезде жить собрался? Секцию я уже прознал :rolleyes:

Странный вопрос... В каждой секции же один подъезд :)

Если верить шахматке, то у него квартира 229 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнил тут одну вещь. Нам вроде обещали благоустроить район. Дорожки, деревья, и т.п. А Кубик идею подкинул (свято чту авторские права :rolleyes: ) - посадить дерево. В общем, считайте, что у нас будет +3 дерева возле дома, мы с супругой также присоединяемся к этой идее. Остальные - по желанию :)

Если можно будет,то ещё +5 от нашей семьи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнил тут одну вещь. Нам вроде обещали благоустроить район. Дорожки, деревья, и т.п. А Кубик идею подкинул (свято чту авторские права :rolleyes: ) - посадить дерево. В общем, считайте, что у нас будет +3 дерева возле дома, мы с супругой также присоединяемся к этой идее. Остальные - по желанию :)

я тоже хочу!! А когда сажать? и что? возьмите меня тоже с собой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу!! А когда сажать? и что? возьмите меня тоже с собой! :rolleyes:

сажать после того как построят и сдадут :) скорее всего весной 2010 :)

P.S. Кубик, я опять сетевой маркетинг разворачиваю? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнил тут одну вещь. Нам вроде обещали благоустроить район. Дорожки, деревья, и т.п. А Кубик идею подкинул (свято чту авторские права :rolleyes: ) - посадить дерево. В общем, считайте, что у нас будет +3 дерева возле дома, мы с супругой также присоединяемся к этой идее. Остальные - по желанию :)

C нас лютики-цветуёчки! :D

эх...скорей бы....а то мне жить с июля негде уже будет...

Magmax, что-то вроде не в ваши окна пальцем там тычут... :D ...акция "приведи друга и посели его рядом"? ;)

:) кстати, приведенный друг(чья голова в углу :D ) проживает в пяти домах от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C нас лютики-цветуёчки! :)

:) кстати, приведенный друг(чья голова в углу :) ) проживает в пяти домах от нас.

julialopez, что за скромный вклад??? а животику где пасти будем, чтоб позитивчик распространять??? Одними, как Вы говорите, лютиками-цветуёчками сыт не будешь! :)

Друга срочно завербовать и переселить в 57 корпус!!!! Дело не терпит отлагательств! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...