Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

C меня сейчас охранник взятку вымогать попросить пытался, за вход на территорию . Т.е во входе в подъезд для осмотра квартиры проблем нет.

А коммуникации хоть какие-нибудь в стояках есть? Или это была очередная утка от агентов ГМСН?

И в целом насколько ограничивают доступ к просмотру и проходу? Появилось колоссальное желание приехать, посмотреть и пощупать! :rolleyes:

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз, что там наши :) в стояки понапихали, я вообще хотел у них из мусора 2 трубы забрать- у себя на вход в подъезд перила хочу сделать. Какие ограничения :rolleyes: ? Стоит охрана, ей скучно, бабки поиметь хочет, проверок нет... Дальше продолжать :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз, что там наши :) в стояки понапихали, я вообще хотел у них из мусора 2 трубы забрать- у себя на вход в подъезд перила хочу сделать. Какие ограничения :rolleyes: ? Стоит охрана, ей скучно, бабки поиметь хочет, проверок нет... Дальше продолжать :D ?

В следующие выходные съезжу, если внутрь зайду - посмотрю, что реально смонтировано из инженерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото темной стороны.

Что нам расскажут карты ТАРО? :)

Спасибо за фото. А карты глаголят, что конец августа-начало сентября :D обновил на шахматке прогнозы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото. А карты глаголят, что конец августа-начало сентября :D обновил на шахматке прогнозы :rolleyes:

эх...скорей бы....а то мне жить с июля негде уже будет...

Magmax, что-то вроде не в ваши окна пальцем там тычут... :( ...акция "приведи друга и посели его рядом"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, у меня моя нынешняя соседка купила со мной в одном подъезде квартирку- ей со мной рядом жить комфортнее :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнил тут одну вещь. Нам вроде обещали благоустроить район. Дорожки, деревья, и т.п. А Кубик идею подкинул (свято чту авторские права :rolleyes:) - посадить дерево. В общем, считайте, что у нас будет +3 дерева возле дома, мы с супругой также присоединяемся к этой идее. Остальные - по желанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже привел и поселил, а Вы??? :)

Приведи 300 дольщиков - заплати Дерипаске за долги..

Еще сетевого маркетинга тут не хватало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...