Перейти к содержанию

Хроническая усталость


Рекомендуемые сообщения

я вот на Гребне как-то в МХАТе был :(

ого ;) по мне так что=то поближе к "народу", типа Горбухи, Олимпийского. Может быть просто привыкла к этим заведениям. По концертам шлялась с 97года довольно часто, раньше в основном в д\к Горбунова и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Б1 Максимум. Достал уже.

Были в Б1 на Хеллоуин и Гамма Рей - ох не мое это((( и обстановочка та еще

Предлагаю всем отправиться в путешествие - у многих авиакомпаний (из тех которые знаю Аэрофлот, эмирейтс) сейчас сезонные скидки, из зимы в лето и вся хандра пройдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем отправиться в путешествие - у многих авиакомпаний (из тех которые знаю Аэрофлот, эмирейтс) сейчас сезонные скидки, из зимы в лето и вся хандра пройдет :)

а как же кризис? :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем отправиться в путешествие - у многих авиакомпаний (из тех которые знаю Аэрофлот, эмирейтс) сейчас сезонные скидки, из зимы в лето и вся хандра пройдет :rolleyes:

Уже. Через неделю. Вслед за RUSом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого :rolleyes: по мне так что=то поближе к "народу", типа Горбухи, Олимпийского. Может быть просто привыкла к этим заведениям. По концертам шлялась с 97года довольно часто, раньше в основном в д\к Горбунова и было.

Горба на ремонте, вроде в след году открыть обещают.

а деревяшка, что в филевском парке - сгорела, так что я и не знаю, где теперь металы собираются ... тоже в те года по концертам шлялся. вот теперь возрождаем старые традиции ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...