Перейти к содержанию

Что едят Ваши дети?


Helga

Рекомендуемые сообщения

Оооо! прям как у нас :) дочка даже как-то кому-то из бабушек по телефону так и доложилась: "У нас сегодня был праздничный обед" (пельмени :D )

вот-вот... примерно так же  :D

хотя я в детстве тоже "отжигала"... мама рассказывала, что я однажды в сочинении написала в школе: "мама очень вкусно готовит, особенно я люблю макароны с сосисками и картошку в мундире с селедкой". учительница даже маму в школу позвала мой перл показать... зная, КАК моя мама готовит (на детские праздники-чаепития мама всегда что-то супер необычное готовила, например безе в шоколаде...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле у нас в семье "культ еды". и я и мама очень любим готовить и готовить вкусности...

я до сих пор не могу есть, что приготовит моя свекровь... (ей ничего не помешает, например, положить специи из роллтона в суп). у мужа вообще расстройство живота начинается, когда мы к ним в гости приедем, а я не успею еще ничего приготовить... когда беременная к ним приехала... вообще жила на одних булочках их пекарни в соседском доме и молоке...

самая явная картинка была - когда я при свекрови котлеты готовила - было ВСЕ не так - не такое мясо, не так перекручиваю, не то добавляю... итог - дети съели и добавки попросили... потом она (в мое отсутствие в роддоме) приготовила свои котлеты - в итоге выкинула по ее отъезду, т.к. дети их отказывались есть, хотя всегда считала их непривередливыми в еде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж Ваш как-то же дожил до встречи с Вами  :)

как сказать... дожил конечно... с испорченным желудком и дистрофией... я это исправляла и лечила почти 5 лет, чтобы муж мог быть "всеядным".

п.с. брат мужа "вырвался из под маминого крыла" только-только... рост 194 см. вес 70 кг... нормально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказать... дожил конечно... с испорченным желудком и дистрофией... я это исправляла и лечила почти 5 лет, чтобы муж мог быть "всеядным".

п.с. брат мужа "вырвался из под маминого крыла" только-только... рост 194 см. вес 70 кг... нормально?!

если такая генетика-да.

При мочекаменной болезни у него как раз неплохая диета, на первый взгляд, за исключением майонеза  ;)  У дочки с почками некоторые проблемы, диета - единственный выход. Так нельзя высокого содержания витамина С, много белка (в т.ч. растительного), много молочного (из-за кальция и откладывания его в почках), короче лучше всего воду просто пить!

не, вместо воды у нас кока-кола(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такая генетика-да.

папа у них - весьма упитанный. у муж сейчас весит 85 кг  :D

нет в цифровом варианте показать, насколько он поменялся за эти 15 лет )))

дело не в генетике - дело в питании "ребенок ест что хочет, сколько хочет и когда хочет". я у нее 3-летнего ребенка своего забрала на 2 кг похудевшего за 1 месяц! муж был просто в шоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такая генетика-да.

не, вместо воды у нас кока-кола(((

Лиль, приветик, у меня у самой такая диета была, как у Никиты, правда вместо колы большое количество кофе

Ну молодая, много работы и учебы и еще потусить надо, лень готовить, проще бутер, а еще проще черный вкусный бородинский хлеб с майонезом и колбасой и запить большой чашкой сладкого кофе.

И справедливости ради, был один хороший прием пищи вечером чаще в кафе, через пару тройку лет загнулся жкт и плюсом нервы(лябофьььь, страстььь), похудела до 56кг, полетела к родителям, у мамы первый вопрос, ты чем то серьезно больна???!!!( то есть в реале она спросила, у тебя что смертельное). Заставила в один день глотать аж три разновидности шлангов, ничего страшного, написали чего нельзя, пару месяцев вообще все на пару и миллипиздрическими дозами, пару лет полный запрет майонеза, кетчупа и иже с ними и как видишь жива))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех вас почитала, и три раза сплюнула, мои дети слава всевышнему всеядны, и без первого жить не могут, то есть сегодня первый день после отпуска, сразу просьба борщ или щи, но у меня старшая не будет ест если не вкусно)))

Фрукты ест все, яблоки груши виноград, короче мне проще перечислить что не ест

Пока не ест настоящие стейки, но мясо отварное, тушеное, котлеты любит

Жаренную печенку не ест, но любит печеночные оладьи

А еще фасолевый суп не очень любим и манную кашу))

Короче иногда периодами что то едим, а потом перестаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пару лет полный запрет майонеза, кетчупа и иже с ними и как видишь жива))))

при следующей встрече расскажи никите эту страшную историю. ты у него в авторитете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при следующей встрече расскажи никите эту страшную историю. ты у него в авторитете :D

Обязательно, просто с твоих слов для самое страшное кола)))

Как подумаю что в пол-литровой бутылке 125 грамм сахара, жутьььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...