Перейти к содержанию

В Южной Осетии ночью началась война...


rus

Рекомендуемые сообщения

если не защитим осетин весь кавказ проклянёт нас. нет большего греха, чем предательство

Вот если бы Ссакашвили на Рязань напал или на тамбовскую губернию... :) А тут вообще непонятно кто такие эти осетины и абхазы... Паспорта вроде РФ а сами независимые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы Ссакашвили на Рязань напал или на тамбовскую губернию... :) А тут вообще непонятно кто такие эти осетины и абхазы... Паспорта вроде РФ а сами независимые....
если бы напали, я думаю, так же сидели и тепались на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы напали, я думаю, так же сидели и тепались на форуме.

Лично мне статус Рязани ясен. Статус этих прикавказцев - не ясен. Зачем за них воевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы напали, я думаю, так же сидели и тепались на форуме.

нападение должно начинаться с уничтожения стратегически важных объектов... соответственно форум теряет возможность функционировать в первые минуты войны...

мирное население уничтожать- неправильно... стратегически важные военно-промышленные объекты в грузии давно отсутствуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы Ссакашвили на Рязань напал или на тамбовскую губернию... :) А тут вообще непонятно кто такие эти осетины и абхазы... Паспорта вроде РФ а сами независимые....
гражданин Соединенных Штатов это какая национальность, афроамериканец, мексиканец, русскийили украинец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нападение должно начинаться с уничтожения стратегически важных объектов... соответственно форум теряет возможность функционировать в первые минуты войны...

Значит каждый Ольгинец для укрепления обороноспособности Родины обязан поучаствовать в работах по устройству 30 метрового бункера на территории Ольгино для размещения сервера Ольгино-инфо и строительстве спецлиний связи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не защитим осетин весь кавказ проклянёт нас. нет большего греха, чем предательство

+1.

дай бог России такого же решительного президента, какой есть у Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли борцы которым нечем выделяться как интеллектом.

Ну чтож вы такой занудный, а?

Ну давайте я смайлик поставлю после "сукашвили " :)

Полегчает?

Чем вы выделяетесь, БОРЕЦ млин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нападение должно начинаться с уничтожения стратегически важных объектов... соответственно форум теряет возможность функционировать в первые минуты войны...

мирное население уничтожать- неправильно... стратегически важные военно-промышленные объекты в грузии давно отсутствуют...

Больницы и ВУЗы тоже относятся к стратегическим объектам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Россия не допустит безнаказанной гибели своих соотечественников на Кавказе, заявил президент РФ Дмитрий Медведев, открывая в Кремле экстренное совещание с членами Совбеза РФ.

"В соответствии с Конституцией и федеральным законодательством, как президент РФ, я обязан защитить жизнь и достоинство российских граждан, где бы они не находились. Логика предпринимаемых нами сейчас шагов продиктована этими обстоятельствами. Мы не допустим безнаказанной гибели наших соотечественников. Виновные понесут заслуженное наказание", - сказал Медведев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...