Перейти к содержанию

В Южной Осетии ночью началась война...


rus

Рекомендуемые сообщения

Я что-то не понял, зачем нам за независимых воевать то? Если они в РФ хотят, то можно помочь, а так нафиг они эти осетины сдались...
Их "независимость" более политически выгодна чем включение в состав России, думаю. Всё должно происходить постепенно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их "независимость" более политически выгодна чем включение в состав России, думаю. Всё должно происходить постепенно...

Ну тогда пусть и воюют политически, что сейчас и происходит. :P Если надо оккупировать осетию и абхазию и загнать в РФ, это есть имперская политика, за которую всегда платили кровью солдат империи и которая мне симпатична. Я лично готов взять собственную винтовку, закупить за свой счет патронов и поехать дырявить грузинам бошки. На недельку скажем. :P А "умиротворять независимых" - нафиг. Пусть кто хочет умиротворять независимых и там и погибает лично неизвестно за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, жаль что наш народ любит клоунов....

Клоун это Медведев, причём с ниточками на ручках и ножках, за которые периодически дёргают.

А Жирик скорее шут, а шуты в истории частенько у власти ближе мудрецов оказывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это стратегически важные регионы для России на Северном Кавказе. В этом наши интересы.

я бы сказал в Закавказье...

на скока доллар вырастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун это Медведев, причём с ниточками на ручках и ножках, за которые периодически дёргают.

В стране уже нет правящего лица. Есть правящий класс. ВВП то же не Ельцин в Кремль привел. :) Он даже не знал о существовании данного полковника КГБ, т.к. полковников КГБ десятки тысяч. ;)

В США Президент тоже грозный только по телевизору. А как что - в конгресс бежит советоваться (к олигархам). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...