Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Да вы и в первый раз ни чего не написали.

И те кто рьяно защищает Иришу так же НИ ЧЕГО НЕ НАПИСАЛИ.

Вывод?!........ :huh:  B)  <_<

Вывод: На личности не переходим, пожалуйста, и будет Вам счастье   :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ну накипело уже, постоянно вокруг Ириши веет этот ареол скандала. Ей нравится быть в центре внимания, я понимаю. Она специально провоцирует. Но нужно же понимать, и не кормить её, она - самый главный тролль в этой истории, хотя может сама и не осознает это...

если не осознает, то простительно... по поводу нпавится быть в центре внимания - не делай поспешныз выводов. ты мне тоже когда-то подобного бреда наприписывал.... ну, сам помнишь какого...

 

 

 

Ириша - не моя жена. Моя жена - не Ириша. Она не то что не делится подобным на форумах, она вообще на них не заходит, включая наш. А если бы зашла, и стала подобным образом "искать поддержки", то получила бы то же самое что Ириша. 

а вот это весело  :D человек, продающий одежду марки "ванька жуков" чморит своих покупателей, да еще и говорит, что его жена вообще-то одевается от кардена :))) гениально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и какая.

Вы дайте уже конкретику, про которою уже стотыщьпитсотраз тут просят написать и я в том числе.

"Вы должны сами понять" :) Ну чисто женские аргументы, мы "должны понять". А "объяснять" нам не будут, потому что "если сам не понял то дурак" :)

а ну да.. ну как же можно обидеть друзей. .. лучше пусть они женщину продолжают обижать... тем-более в политических темах у вас все в унисон :)

 

я ещё раз каясь (да надо было не тут.. потеряла бдительность, забылась.. ) только повторюсь .. как и писала в других темах, заступаясь за других "слабых" когда их тюкали за их слабость и ситуацию (ну да, не любят у нас здесь таких.. ) что иногда доброе слово, СОВЕТ  дорогого стоит! как и слова поддержки .. и не можешь, не хочешь .. не считаешь нужным сказать по хорошему и т.д. пройди мимо .. зачем усугублять проблемы человека, которому итак "херово" ?  зачем демонстрировать свое превосходство а иногда ещё и злобу? зачем когда человек падает давать ему ещё пинка и бить поддых что бы он упал побольнее? иногда интернет и форумы бывают единственным источников общения... или не все можно рассказать друзьям.. 

как говориться от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь..

 

забань меня что ли пока.. устала я  .. противно очень все это читать.. :(

Ира, тебе не кажется, что всё о чем ты пишешь - это твои проблемы, а не мои? С чего это я должен помогать тебе по жизни? Почему должен поддерживать, давать советы? "Пресекать" плохие советы других? 

 

Я отношусь ко всем ровно, и не раз и у Саши и у Туборга были ко мне претензии. Мне жаль, но я не могу их назвать "друзьями", разве что хорошими знакомыми. Как и тебя, одинаково.

а если оскорбления появились...

Ссылку плиз.

а вот это весело  :D человек, продающий одежду марки "ванька жуков" чморит своих покупателей, да еще и говорит, что его жена вообще-то одевается от кардена :))) гениально. 

Это твое восприятие. Почему оно у тебя такое - думай сама, мне это не интересно. Я хотел сказать только, что вы не правы с разводкой-аргументом "а вот если бы жену".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваши "эмоции", вот мои аргументы.

Повторяю, не поленился и нашел обе жалобы Ириши. Выходит, это самые "могучие" оскорбления:

Ириша. вот твои жалобы:

Первая: http://www.olgino.info/forum/index.php?&app=core&module=reports&do=show_report&rid=477

За порочение репутации наказания у нас нет. Фраза "Иди банкротить предприятия" - не оскорбление. За что наказывать, по какой тсатье?

 

Вторая: http://www.olgino.info/forum/index.php?&app=core&module=reports&do=show_report&rid=480

Какое слово ты посчитала оскорблением, "бизнесменша" или "сопли распустила"? Ни одно из них не является ругательством.

 

Вот, всё. 


Никто не имеет права диктовать, ты абсолютно права. 

Но, мы не можем требовать какого-то одного "правильного" поведения на форуме. Кто-то "не лезет", а кому-то интересно "влезть". За это не наказывают.

Повторю вопрос, за что и КАК наказывать? После первой жалобы, ЧТО мне надо было написать Туборгу? В качестве простого "пожурить"?

По второй жалобе, "сопли распустила" - ну Я бы так не написал. Да, это не выглядит нормальным в устах мужчины. Но опять же, наказывать-то за что? Почему именно я должен был "журить"? Вроде многие возмутились, "пожурили". Недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, тебе не кажется, что всё о чем ты пишешь - это твои проблемы, а не мои? С чего это я должен помогать тебе по жизни? Почему должен поддерживать, давать советы? "Пресекать" плохие советы других? 

 

мои, не должен, не помогай и не прошу!!

 

а вот пресекать хамство на форуме - должен! (ИМХО) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: На личности не переходим, пожалуйста, и будет Вам счастье  

Личности?! :huh: Где? :blink:

Я писал всем вам защитникам :) А не лично Вам.

 

а вот это весело  :D человек, продающий одежду марки "ванька жуков" чморит своих покупателей, да еще и говорит, что его жена вообще-то одевается от кардена :))) гениально. 

Гениальное сравнение от Наташи  :D ........гениально  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Наташе станет легче, если я напишу что жена моя не слишком ладит с компьютерами, и её только на "одноклассники" хватает?

Что же это такое, как минное поле - что не скажи все норовят обидеться, не дай бог чье-то ЧСВ поколебать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Наташе станет легче, если я напишу что жена моя не слишком ладит с компьютерами, и её только на "одноклассники" хватает?

Что же это такое, как минное поле - что не скажи все норовят обидеться, не дай бог чье-то ЧСВ поколебать...

да, всем не угодишь .. но люди уже неоднократно говорят одно и тоже.. может стоит подумать?

 

http://www.olgino.info/forum/topic/33682-%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5/page-5?hl=%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5#entry775096

 

http://www.olgino.info/forum/topic/35261-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%B7%D1%83%D0%B5%D0%B2%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD/page-4

http://www.olgino.info/forum/topic/30824-%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9/

 

ну другие.. и все такие темы заканчиваются одинаково - "закрыта"

и отвечают чаще в таких темах одни и те же люди... и не согласные тоже одни и те же.

 

кстати, а куда пропали Жесс и Лисичка? точнее почему не пишут? (воде Лена мелькала )

путешествуют и большой трафик или ещё чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всем не угодишь .. но люди уже неоднократно говорят одно и тоже.. может стоит подумать?

 

http://www.olgino.info/forum/topic/33682-%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5/page-5?hl=%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5#entry775096

 

http://www.olgino.info/forum/topic/35261-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%B7%D1%83%D0%B5%D0%B2%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD/page-4

http://www.olgino.info/forum/topic/30824-%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9/

 

ну другие.. и все такие темы заканчиваются одинаково - "закрыта"

и отвечают чаще в таких темах одни и те же люди... и не согласные тоже одни и те же.

Я прочитал эти темы ещё раз. Там разные ситуации, разные люди...

Да, есть на форуме люди которых можно назвать "алармисты", они очень сильно боятся что кто-то их обманет. Может их обманывали часто, кто знает.

Есть несдержанные на язык, иногда клинически (как Валдекс) - дык его нету уже.

Ну а остальные есть и есть - что с ними делать-то? Ничего не надо, по-моему.

 

"Стая клюет" - ну стая всегда клюет, думаю везде так, разве нет? 

Создайте какой-то "комитет помощи", помогайте тем кого клюют, чего вы всё от меня чего-то ждёте.

Ещё раз говорю, я воспитывать никого не собираюсь, и навязывать какой-то определенный стиль общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...