Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

ах вот в чем дело.. меня перехвалили?  :huh:  :blink:  да там не только хвалили и не просила я ..

порассуждали как лучше, как хуже .. вернитесь в тему и посмотрите .. там было много и ваших точек зрения на происходящее, но они были выражены иначе и соответсвенно восприняты..

(посмотрите как корректно написала в конце темы свое мнение Бодя например (Оля прости :) ), такие посты заставляют реально задуматься .. и вроде сказала она все тоже самое ..и учла "личные обстоятельства" .. а конструктивно и по делу и без оскорблений, но некоторых хлебом не корми.. дай повоспитывать..)

 

Руслан, иногда достаточно "цицкнуть" в теме (что ты иногда и делаешь) , сделать устное замечание хотя бы, тот пост удалить (1-я  жалоба) и многие бы успокоились бы ... но ты же наоборот дал всем понять что ты согласен .. и как тут им молчать?

нет, это ты спровоцировал скандал, а не я .. это ты привлек внимание  в т.ч и своим пофигизмом.. что бы проучить меня и поделом было...  а я .. я должна была молчать як агнец.. но ты знаешь, что я не молчу в подобных случаях! (да, может  быть и это один из моих недостатков.... но ты прекрасно о нем знаешь ;)  )

 

п.с дуглас, чирик не трудитесь.. я все-равно не вижу ваших сообщений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, "привлек внимание пофигизмом" - это сильно....

То есть, должен был "цыкнуть". Что равно - встать на твою сторону.

А я ни на чьей стороне. Ругайтесь, спорьте - только без мата и оскорблений. Я не собираюсь мешать, да. Ни в прошлом, ни в будущем.

Я в любом случае проигрываю: щас ты на меня обижена, а цикнул бы - обиделись бы Чирик и Туборг. Такая работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы  все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая. -  С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса. -  Это должно  быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала. (с)  Алиса в  Стране Чудес  

 

"Настоящий мужики"  с вашей помощью процветает на форуме глумёж. Нуачо, прикольно же.

 

Есть человеческая грань, за которой нет места весёлому троллингу. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это ты спровоцировал скандал, а не я .. это ты привлек внимание  в т.ч и своим пофигизмом.. что бы проучить меня и поделом было...  а я .. я должна была молчать як агнец.. но ты знаешь, что я не молчу в подобных случаях! 

Клиника!!!.............. B)

Есть человеческая грань, за которой нет места весёлому троллингу. 

Где и какая.

Вы дайте уже конкретику, про которою уже стотыщьпитсотраз тут просят написать и я в том числе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника!!!.............. B)

Где и какая.

Вы дайте уже конкретику, про которою уже стотыщьпитсотраз тут просят написать и я в том числе.

:rolleyes:

Не хочется повторяться, потому помолчу    :)

2 раза помолчу   B)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, "привлек внимание пофигизмом" - это сильно....

То есть, должен был "цыкнуть". Что равно - встать на твою сторону.

А я ни на чьей стороне. Ругайтесь, спорьте - только без мата и оскорблений. Я не собираюсь мешать, да. Ни в прошлом, ни в будущем.

Я в любом случае проигрываю: щас ты на меня обижена, а цикнул бы - обиделись бы Чирик и Туборг. Такая работа...

а ну да.. ну как же можно обидеть друзей. .. лучше пусть они женщину продолжают обижать... тем-более в политических темах у вас все в унисон :)

 

я ещё раз каясь (да надо было не тут.. потеряла бдительность, забылась.. ) только повторюсь .. как и писала в других темах, заступаясь за других "слабых" когда их тюкали за их слабость и ситуацию (ну да, не любят у нас здесь таких.. ) что иногда доброе слово, СОВЕТ  дорогого стоит! как и слова поддержки .. и не можешь, не хочешь .. не считаешь нужным сказать по хорошему и т.д. пройди мимо .. зачем усугублять проблемы человека, которому итак "херово" ?  зачем демонстрировать свое превосходство а иногда ещё и злобу? зачем когда человек падает давать ему ещё пинка и бить поддых что бы он упал побольнее? иногда интернет и форумы бывают единственным источников общения... или не все можно рассказать друзьям.. 

как говориться от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь..

 

забань меня что ли пока.. устала я  .. противно очень все это читать.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

2 раза помолчу   B)

Да вы и в первый раз ни чего не написали.

И те кто рьяно защищает Иришу так же НИ ЧЕГО НЕ НАПИСАЛИ.

Вывод?!........ :huh:  B)  <_<

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, "привлек внимание пофигизмом" - это сильно....

То есть, должен был "цыкнуть". Что равно - встать на твою сторону.

А я ни на чьей стороне. Ругайтесь, спорьте - только без мата и оскорблений. Я не собираюсь мешать, да. Ни в прошлом, ни в будущем.

Я в любом случае проигрываю: щас ты на меня обижена, а цикнул бы - обиделись бы Чирик и Туборг. Такая работа...

а если оскорбления появились, то можно элементарно, нейтральной фразой типа твоей: еще раз - и бан на 3 дня за оскорбления/переход на личности/ итп, охладить пыл.....

 

:))) и конечно, ты предпочтешь в такой ситуации, чтобы обиделись кто угодно, лишь бы не чирик, туборг, итд.....

Как я должен был "пресечь хамство"? Кроме как "забанить"? Прошу ответить. Конкретно: каких действий по отношению к "обидчикам" ты от меня ждала.

Болельщицы за Иришу, Ваше мнение мне тоже важно: если Иришу (или "мою жену") вот так "оскорбляют" или "оскорбили бы", какие действия с моей стороны вы ждёте? Что "правильно" сделать, после того как я "отличил бы" и "увидел грань"?

ответила выше. я не защитница Ириши. я против твоего попустительства "произвола".

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если оскорбления появились, то можно элементарно,  охладить пыл.....

 

Наташа тебе отдельно ещё раз написать

ДАЙ КОНКРЕТНО ССЫЛКУ!!!!!!!!!!

 

 

:))) и конечно, ты предпочтешь в такой ситуации, чтобы обиделись кто угодно, лишь бы не чирик, туборг, итд.....

 

Чушь полнейшая.

При чём тут ваще я и все остальные?

 

 

 я против твоего попустительства "произвола".

Ооооо уже что-то новое!  :blink: Понятно....хамства нет <_<

Где произвол???  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...