Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

просто к хамству никогда нельзя привыкнуть.

 

п.с давайте уже забудем и не будем кормить тролей ;).

К какому? Ты по конкретней расскажи всем, а то только одно и то же толдычишь.

Вешая всем ярлыки хамов и троллей.

 

Если бы его жене так ответили, то сразу бы всё заметил. 

 

Что конкретно ответили? Хватит уже чушь какую-то писать. Дайте конкретику и Вы в частности.

 

но пример не столько глуп, сколько не отражающий имеющуюся ситуацию...... на нее накинулись как раз знакомые люди. и рус, наверняка, знает почему, из-за чего, и этому спокойно попустительствует с новой мотивацией: не могу реагировать на обиды....

 

как говорил один француз, обращаясь к мужчинам: если женщина не права, сразу попросите у нее прощения..... ;):)

Ну почему же глуп. В реале я лично Иришу видел только пару-тройку раз (главное в предложении ВИДЕЛ не более). Назвать это знакомством - с огромнейшим трудом. Зато всю её жизнь можно прочитать тут. ВСЮ без исключений. Моя жена изредка читающая форум(и то по делу) и то знает многое о её жизни(это если конкретно про Иришину ситуацию).

Потом, от куда Рус может что-то знать или догадываться?! Ты его об этом спрашивала? Зачем утверждаешь?

 

ПыСы.     Я не француз  ;)  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё про жену мою говорите, а она бы с вами поспорила :) Вы ведь не знаете ничего, как она к форуму относится. Так что лучше не надо, попадете впросак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументация напоминает "если бы бабушка был дедушкой". Александр, он же Чирик, уже который раз просит ссылку на "хамство". Нет ссылки.

Или это такое "общее впечатление" у женской части форума получается, мол "одинокую женщину обижают мужики"? Оскорблений нет, хамства нет. И в ход пошло самое грозное женское оружие, потому что абсолютно нелогичное - "даже если женщина не права, мужик должен извиниться" :) Дык это вы только мужу своему можете говорите, разве нет? Или все незнакомые мужчины Ирише что-то "должны"?

 

Извините, ну накипело уже, постоянно вокруг Ириши веет этот ареол скандала. Ей нравится быть в центре внимания, я понимаю. Она специально провоцирует. Но нужно же понимать, и не кормить её, она - самый главный тролль в этой истории, хотя может сама и не осознает это...


Лиль, извини, но пример не столько глуп, сколько не отражающий имеющуюся ситуацию...... на нее накинулись как раз знакомые люди. и рус, наверняка, знает почему, из-за чего, и этому спокойно попустительствует с новой мотивацией: не могу реагировать на обиды.... рус, тебе верно указали: коснулось бы твоей супруги, сразу же бы научился отличать, где грань чьей-то "воспаленной обидчивости", а где оскорбление. но тебя не касается, поэтому, подумаешь, Ириша в очередной раз получила... - ну, и ладно.... правда?

Ириша хотела получить и получила. "А если бы обидели твою жену/сестру/сына" - разводка настолько же старая, насколько глупая. Ириша - не моя жена. Моя жена - не Ириша. Она не то что не делится подобным на форумах, она вообще на них не заходит, включая наш. А если бы зашла, и стала подобным образом "искать поддержки", то получила бы то же самое что Ириша. И я сказал бы: "поделом". 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументация напоминает "если бы бабушка был дедушкой". Александр, он же Чирик, уже который раз просит ссылку на "хамство". Нет ссылки.

Или это такое "общее впечатление" у женской части форума получается, мол "одинокую женщину обижают мужики"? Оскорблений нет, хамства нет. И в ход пошло самое грозное женское оружие, потому что абсолютно нелогичное - "даже если женщина не права, мужик должен извиниться" :) Дык это вы только мужу своему можете говорите, разве нет? Или все незнакомые мужчины Ирише что-то "должны"?

 

Извините, ну накипело уже, постоянно вокруг Ириши веет этот ареол скандала. Ей нравится быть в центре внимания, я понимаю. Она специально провоцирует. Но нужно же понимать, и не кормить её, она - самый главный тролль в этой истории, хотя может сама и не осознает это...

Ириша хотела получить и получила. "А если бы обидели твою жену/сестру/сына" - разводка настолько же старая, насколько глупая. Ириша - не моя жена. Моя жена - не Ириша. Она не то что не делится подобным на форумах, она вообще на них не заходит, включая наш. А если бы зашла, и стала подобным образом "искать поддержки", то получила бы то же самое что Ириша. И я сказал бы: "поделом". 

это ты так отомстил? принципиальный ты наш ..

оно мне нужно.. такое внимание?  ты уверен что я этого хотела?

очень жаль.. что ты такого обо мне мнения :(

 

(да, я не молчу когда меня оскорбляют и пусть неуклюже, но пытаюсь за себя заступиться .. но все остальное - твои (и не только) ДОМЫСЛЫ !!!!!!!!!!! )

 

п.с Наталья лучше всех поняла меня.. точнее выразила это.

 

пп.с ну и уж от админа я н ожидала оскорблений (да, считаю это оскорблением, т.к. меня оскорбили эти слова, потому что ЛОЖЬ и ДОМЫСЛЫ это всегда оскорбительно.)

 

ну и все наверное давно уже поняли, что это дело "политические" ..т.е ПРИНЦИПА.

как руслан может найти что то оскорбительного в словах Чирика и остальных, если сам так же разговаривает... они и не замечают и считают это нормой.

 

и если уж на то пошло, то та тема была не единственной, на которую я "сетовала" и решив однажды поставить хама на место .. получила такое.. ты хочешь сказать что садомазохистка? и у меня все рассчитано  :o  :wacko:  :ph34r: специально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну если и мои слова считать оскорблениями... То мне, чтобы прекратились скандалы, нужно тебя забанить, а не Туборга с Сашей. Они хотя бы искренни в своих порывах, и хотят тебе помочь. Чего ты хочешь и ждёшь, я не знаю. Остаюсь при своем мнении - хочешь внимания и скандала.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же ты поймешь то, что  ничего не понимаешь?

Тебе Чирик писал приведи оскорбления, теперь Руслан высказал свою точку зрения и покапавшись между букв ты нашла к чему придраться.

Может тебе пойти дополучить высшее образование? 

А то кожуру от семечек уже не в силе убрать. Пора понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну если и мои слова считать оскорблениями... То мне, чтобы прекратились скандалы, нужно тебя забанить, а не Туборга с Сашей. Они хотя бы искренни в своих порывах, и хотят тебе помочь. Чего ты хочешь и ждёшь, я не знаю. Остаюсь при своем мнении - хочешь внимания и скандала.

я не просила никого банить, а лишь пресечь хамство в мой адрес.

и даже ты продолжаешь напоминать и постоянно понукать моим статусом :(

 

нафиг мне нужно внимание? и тем-более скандала? я нормальный человек .. и поверь мне есть если что, где получить внимание.

 

хочешь бань, мне пофиг .. но ты все-равно будешь не прав, но и доказывать что тебе, что другим это бесполезно. (и даже вроде как вчера забила на все... и черный список подправила.. нет.. ты сам решил меня спровоцировать и "доказать СВОЮ точку зрения".

браво! поступай так и дальше ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты так отомстил? принципиальный ты наш ..

оно мне нужно.. такое внимание?  ты уверен что я этого хотела?

очень жаль.. что ты такого обо мне мнения :(

 

(да, я не молчу когда меня оскорбляют и пусть неуклюже, но пытаюсь за себя заступиться .. но все остальное - твои (и не только) ДОМЫСЛЫ !!!!!!!!!!! )

 

п.с Наталья лучше всех поняла меня.. точнее выразила это.

 

пп.с ну и уж от админа я н ожидала оскорблений (да, считаю это оскорблением, т.к. меня оскорбили эти слова, потому что ЛОЖЬ и ДОМЫСЛЫ это всегда оскорбительно.)

 

ну и все наверное давно уже поняли, что это дело "политические" ..т.е ПРИНЦИПА.

как руслан может найти что то оскорбительного в словах Чирика и остальных, если сам так же разговаривает... они и не замечают и считают это нормой.

 

и если уж на то пошло, то та тема была не единственной, на которую я "сетовала" и решив однажды поставить хама на место .. получила такое.. ты хочешь сказать что садомазохистка? и у меня все рассчитано  :o  :wacko:  :ph34r: специально? 

нда. Ириша я в вашей теме не флудил но заходил почитать.

Выглядит следующим образом: я вся такая чудесная и героическая, но в сложных жизненных обстоятельствах, давайте это(мою чудесность) позитивненько обсудим. Вы меня хвалите а я буду купаться с вашем обожании. 

Когда всем надоело вы хапнули негатива от самых прямолинейных и не галантных. Поделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не просила никого банить, а лишь пресечь хамство в мой адрес.

Как я должен был "пресечь хамство"? Кроме как "забанить"? Прошу ответить. Конкретно: каких действий по отношению к "обидчикам" ты от меня ждала.

Болельщицы за Иришу, Ваше мнение мне тоже важно: если Иришу (или "мою жену") вот так "оскорбляют" или "оскорбили бы", какие действия с моей стороны вы ждёте? Что "правильно" сделать, после того как я "отличил бы" и "увидел грань"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(да, я не молчу когда меня оскорбляют 

В стотыщпитсотый раз......ГДЕ КОНКРЕТНО? ДАЙ ССЫЛКИ!!!

 

а лишь пресечь хамство в мой адрес.

В стотыщпитсотый раз......ГДЕ КОНКРЕТНО? ДАЙ ССЫЛКИ!!!

 

ну и уж от админа я н ожидала оскорблений

В стотыщпитсотый раз......ГДЕ КОНКРЕТНО? ДАЙ ССЫЛКИ!!!

 

как руслан может найти что то оскорбительного в словах Чирика и остальных, если сам так же разговаривает... они и не замечают и считают это нормой.

В стотыщпитсотый раз......ГДЕ КОНКРЕТНО? ДАЙ ССЫЛКИ!!!

 

да, считаю это оскорблением, т.к. меня оскорбили эти слова, потому что ЛОЖЬ и ДОМЫСЛЫ это всегда оскорбительно.

Клиника?! :huh: или как..... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...