Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Гг. модераторы, ответьте недопонимающему. Считается ли одинаковым сообщением, если человек пишет и в своей теме про поиск сотрудников, и в теме про "ищу работу, предлагаю работу"? Идея одна и та же, но текст разный.

А то у меня когнитивный диссонанс некий возникает.

Если так можно, то можно правило 6.2 вообще похерить. Ведь я могу поставить в одном сообщении буковку О в английской кодировке, а в другом - в русской. И это формально будут не одинаковые сообщения.

Примите и проч.

UPD. Лисичке спасибо за оперативный ответ.

Изменено пользователем Hedgehogherder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила для всех одни, поэтому тему закрываю.

Одного объявления в общей теме достаточно.

Пока устное предупреждение.

нет от тебя шарик никаких доходов :D

а можно было взятку булками отжать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг. модераторы, ответьте недопонимающему. Считается ли одинаковым сообщением, если человек пишет и в своей теме про поиск сотрудников, и в теме про "ищу работу, предлагаю работу"? Идея одна и та же, но текст разный.

Большая просьба, используйте кнопку "жалоба". Ну иногда просто не успеваешь физически отследить, а народ хитрит как может))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кто подтирает мои сообщения в теме:Пристраиваются ксоло?

Почему вы допускаете сомнительные перепосты, о которых сигнализируют форумчане, как сомнительные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подскажите, кто модерирует "Благотворительность. Нужна помощь." ? Почему-то не реагируют на жалобу.

Белочка (Инна) вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто модерирует "Благотворительность. Нужна помощь." ? Почему-то не реагируют на жалобу.

А до модераторов жалобы вроде не доходят. Администратор видит.

Я вот жалоб на новом движке ни разу не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...