Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Давайте в этой теме не продолжать.

Если к модераторам претензий больше нет, если всё с ними ясно, то в ЛС можно отношения выяснять между собой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в этой теме не продолжать.

Если к модераторам претензий больше нет, если всё с ними ясно, то в ЛС можно отношения выяснять между собой.

Руслан а тебе не кажется что тот факт что эти наташи лены ани кати тебе строчат в личку какие то претензии делает смешным правила??

ты им тут слишком много разрешил, они мужчин полощут а чуть что ой блин я девочка он меня оскорбил, что то когда одна тут мразями кидалась она забыла кто она! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан а тебе не кажется что тот факт что эти наташи лены ани кати тебе строчат в личку какие то претензии делает смешным правила??

ты им тут слишком много разрешил, они мужчин полощут а чуть что ой блин я девочка он меня оскорбил, что то когда одна тут мразями кидалась она забыла кто она! 

Ты мне тоже строчишь в личку каждый раз после предупреждения, ну и что? Терплю... Ничего не меняю, понимаю что выговориться надо, и я виноват всегда :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне тоже строчишь в личку каждый раз после предупреждения, ну и что? Терплю... Ничего не меняю, понимаю что выговориться надо, и я виноват всегда :)

я задаю вопрос конкретно за что, если у тебя мудак не мат!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты так за наташу вступаешься))))

Там были прямые оскорбления мужиков. Андрюху за тебя на всю жизнь удалили, а тут всего лишь предупреждение))) причем всем.

не равняй ситуации.

Я ни за кого не заступаюсь, это твои домыслы.

Засим, более эту ситуацию не обсуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не равняй ситуации.

Я ни за кого не заступаюсь, это твои домыслы.

Засим, более эту ситуацию не обсуждаю.

Я тоже не собираюсь дальше это мусолить.

Но это мое мнение на которое я тоже имею право. Так это выглядит со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...