Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Мое предупреждение полугодовалой давности, которое до сих пор не "сгорело" можно как-то убрать?

а как они "несгоревшие" выглядят? можно принтскрин?

я честно говоря и не знаю, что у меня сгорело, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а у Наташи сколько баллов? она видит 2, а ты же написал, что при 5 - бан

Уфф, ну за что мне это? Люди на выходных поразвлекались, поцапались, теперь весь понедельник мне выносят мозг :(

Наташа мне теперь в ЛС строчит, и врун я и фуу, и так далее.

 

Я сегодня с утра:

1. Выдал по предупреждению Наташе, Пую, alex43, Алексу (ему за мат).

После этого Наташа забанилась! Почему не знаю.

2. Выдал по предупреждению всем кто отметился флудом в теме про музыку

3. Изменил правила начисления и действия баллов.

 

Больше я ничего не делал и делать не собираюсь. Тем более, не буду отменять выданные предупреждения, потому что все они за дело.

В Болталке... Я просмотрел все жалобы. Ну не за что там было особо наказывать. Да, тонко троллили, это было. И Наташа повелась, начала обзывать уже по-настоящему в ответ. Так можно было не поддаваться ведь?

 

Теперь я буду применять наказание за троллинг в таких ситуациях, раньше вообще не применял.

И дайте поработать плиз :) :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они "несгоревшие" выглядят? можно принтскрин?

я честно говоря и не знаю, что у меня сгорело, а что нет.

post-11717-0-71087100-1435576521_thumb.j

 

Рекламы обрезала))

@rus, понятно, спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предупреждение полугодовалой давности, которое до сих пор не "сгорело" можно как-то убрать?

Почему думаешь что не сгорело? В списке все выданные предупреждения. "Сгорания" вообще нет, они не исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше я ничего не делал и делать не собираюсь. Тем более, не буду отменять выданные предупреждения, потому что все они за дело.

если бы тема называлась - о музыке, или в разделе о музыке была - тогда да, за дело... а так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы тема называлась - о музыке, или в разделе о музыке была - тогда да, за дело... а так... 

Я сужу не по названию а по содержанию. Это была серьёзная тема, в которой юзер рассказывал о том, что ему интересно. Пытался увлечь.

И превращать её в филиал болталки - оскорбление этого пользователя, его труда.

Наказание за это я считаю справедливым.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...