Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что в первую очередь надо было троих зачинщиков наказать за все это...

и в первую очередь Пуя, который полез в ту тему. Они реально достали за выходные..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуя я наказал, но: если это "болталка обо всём", то имхо там и можно - обо всём. А если есть какие-то правила, давайте их определим и будем соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуя я наказал, но: если это "болталка обо всём", то имхо там и можно - обо всём. А если есть какие-то правила, давайте их определим и будем соблюдать.

вопрос был не с болтании о чем-то, а в самом разжигании конфликта, планомерном. Большая жирная провокация, приведшая к закрытию темы, туда просто невозможно было зайти. И как следствие - всякая ерунда в другой теме, куда, кстати, первым зашел Майс и за ним сразу пошел Пуй. Не было просто иного инструмента прекратить этот поток негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был не с болтании о чем-то, а в самом разжигании конфликта, планомерном. Большая жирная провокация, приведшая к закрытию темы, туда просто невозможно было зайти. И как следствие - всякая ерунда в другой теме, куда, кстати, первым зашел Майс и за ним сразу пошел Пуй. Не было просто иного инструмента прекратить этот поток негатива.

а я считаю, что особо выделилась наташа, которая была на удивление не остроумна и все выходные занимала тему оскорблениями оппонентов

ей дали предупреждение а нужен бан на пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, учитывая то, что вы выделяетесь каждый раз в болталке, считаю, что нужен автоматический бан вам, при заходе написании сообщения в тему :D

 

Если серьезно, то за ответственны за целенаправленный розжиг Алекс-ы, а Пуй на мой взгляд просто как обычно не знает когда остановиться...

а если серьезно вам надо еще раз все почитать а не тупо на амбразуру кидаться

кстати за фото вам мне предупреждение дали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж... вы это заслужили, хоть тут все верно ^_^

возможно да, но ваша подзащитная  за базаром совсем не следила и наработала на 2-3 таких предупреждения как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что особо выделилась наташа, которая была на удивление не остроумна и все выходные занимала тему оскорблениями оппонентов

ей дали предупреждение а нужен бан на пару недель

да вы там все хороши были...

Пуя выделила потому, что он не успокоился даже когда болталку зарыли и поперся гадить дальше.

За неостроумность у нас не банят, иначе ты сам бы из бана не вылезал ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы там все хороши были...

Пуя выделила потому, что он не успокоился даже когда болталку зарыли и поперся гадить дальше.

За неостроумность у нас не банят, иначе ты сам бы из бана не вылезал ;-)

да ты что говоришь, учту))) ты тему новую открыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы там все хороши были...

Пуя выделила потому, что он не успокоился даже когда болталку зарыли и поперся гадить дальше.

За неостроумность у нас не банят, иначе ты сам бы из бана не вылезал ;-)

Лен, ты так за наташу вступаешься))))

Там были прямые оскорбления мужиков. Андрюху за тебя на всю жизнь удалили, а тут всего лишь предупреждение))) причем всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...