Перейти к содержанию

Скидка для новоселов 10%


SSS

Рекомендуемые сообщения

Обои в Хоттабыче стОят, как везде, а ламинат, действительно, дороговат. Плюс съездить туда можно и для того, чтобы сплогиатить какую-нить композицию плиточную :o И ещё - светильнички оригинальные...

Кроме того, специфическую сантехнику (т.е. сложную), например, джакузи, на рынке брать страшно. В Хоттабыче они, безусловно, дороже, однако с учетом скидки 10% разница невелика. Только тут есть надежда, что её поставят нормально. А рынкам я в таких вопросах не доверяю. Одно дело - плинтус, а другое - помереть от удара тока...это так непривлекательно... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт у мерлен может и есть, но вряд ли там есть много информации.

Расположен он на пересечении осташковского шоссе и мкад. С перевозкой мы поступили так:

заказали в Железке (телефон не помню, но могу поискать) газель за 1000 руб за 4 часа на 12 часов. Сами приехали к 9 и втроем скупили все что надо. Получилось пять тележек. В железке все выгрузили в 14.00.

Цены на память:

фанера 10 мм - 320 руб за лист 1525на 1525

клей Юнис плюс 160 руб за 25 кг

Ротбрант 245 руб за 30 кг.

Унитаз в комплекте 2200 (были и за 1800)

Ванна стальная 2050 (без ножек)

На смесителях но настоянию жены решили не экономить и взяли Grhoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и хорошо для такого смесителя, на рынке они под 3000 стОят (самые простые). Я тоже такой хочу!!!!!!!!!!

В выходные поедем туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(oleg,17 февраля 2005,15:08]На смесителях но настоянию жены решили не экономить и взяли Grhoe

Да, это абсолютно верно...

Тут действовать следует по принципу "Я недостаточно богат, чтобы покупать дешевые вещи"

10 смесителей по 700 рублей со временем жизни полгода обойдутся дороже, чем один за 3000 со временем жизни 5--7 лет...

Вот только... Воды ольгинской бы они не испугались... :cosmos:

А вообще цены действительно интересные, чтобы в этот мерлен съездить... :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруа Мерлен почти под одной крышей с Ашаном, так, для ориентировки...

Все хотел зайтить, но "ноги"  не доходили, теперь вот думаю зайтить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Леруа" этот - что вот такой волшебный строительный магазин?

Или он типа "Ашана" или "Метро"?

Просто я сейчас как раз думаю что неплохо бы в какой-нить  такой магазин податься чтоб все сразу прикупить и чтоб еще покопаться-повыбирать можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудим какие скидки для новоселов в строительных магазинах? Увидел предложение в "Старик Хоттабыче":   Программа "Новоселье в кредит", и новоселам скидка 10% http://www.hottabych.ru/sale/ Или просто у них изначально цены выше рыночных?  :umn

В этой программе НОВОСЕЛ участвуют несколько компаний не только "Хоттабыч" и все предоставляют скидки.

Новоселам, также по этой программе предоставляют кредит в ПРОБИЗНЕСБАНКЕ.

Участвуют в программе:

Компания Kaleva - окна высокого качества, скидка 10%

www.okna.ru (+ специальное предложение для Ольгинцев т.786-99-33)

Старик Хоттабыч - строительные и отделочные материалы. Скидка 10%

www.hottabych.ru

Валиант - стальные двери, скидка 8%

www.valiant.ru

Русклимат - системы кондиционирования, вентиляции, отопления, водостнабжения, водопроводки, проектные работы, скадка 10%

www.rusklimat.ru

ЭЛЬТ - Кухни различных стилей

www.elt.ru

Aldo - шкафы-купе, системы интерьера. Скидка 10%.

www.aldo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перевозкой мы поступили так:

заказали в Железке (телефон не помню, но могу поискать) азель за 1000 руб за 4 часа на 12 часов.

Подскажите, пожалуйта, телефончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (oleg @ 17 февраля 2005,15:08)

С перевозкой мы поступили так:

заказали в Железке (телефон не помню, но могу поискать) азель за 1000 руб за 4 часа на 12 часов.

Подскажите, пожалуйта, телефончик

89265952790, Виталик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...