Перейти к содержанию

Скидка для новоселов 10%


SSS

Рекомендуемые сообщения

Обсудим какие скидки для новоселов в строительных магазинах? Увидел предложение в "Старик Хоттабыче":   Программа "Новоселье в кредит", и новоселам скидка 10% http://www.hottabych.ru/sale/ Или просто у них изначально цены выше рыночных?  :umn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(SSS,17 февраля 2005,13:51)
Обсудим какие скидки для новоселов в строительных магазинах? Увидел предложение в "Старик Хоттабыче":   Программа "Новоселье в кредит", и новоселам скидка 10% http://www.hottabych.ru/sale/ Или просто у них изначально цены выше рыночных?  :umn

1) Есть такая тема уже (почти год назад ее создавали)

2) В Хоттабыче, имхо, заложено от 40 до 100% накрутки от базарных цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал обои в Хоттабыче с этой скидкой. Цены не больше, чем на рынке в Новокосино. Так жн цены на унитазы порадовали глаз, на рынке видел и по выше, насет остального - не знаю. У них есть большой плюс, можно вернуть обои в течение двух недель со дня покпки (если сохранились чеки и не повреждена упаковка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое на что - да, хотя по унитазам мне так не показалось...

Смотрел по ламинату - то, что предлагали на рынке за 360 / метр там стОит 540...850 рябчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хоттабыче на многое цены пониже чем везде. К примеру, смесители: самая низкая цена в интеренете - 2000, на строительной ярмарке в мытищах - от 2700. В Хотабыче 1670, без скидки. И еще - если ищите что-то особое (к примеру мы нигде не могли найти ножки для ванной), то туда можно позвонить и они, если это есть в одним из их магазинов, привезут товар в тот магазин, который вам удобней.

А большинство материалов мы покупали в Мерлен Леруа. Цены низкие, тепло и сухо, если чего-то нет, то можно быстро сходить на мытищинскую ярмарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(oleg,17 февраля 2005,14:47)
В Хоттабыче на многое цены пониже чем везде. К примеру, смесители: самая низкая цена в интеренете - 2000, на строительной ярмарке в мытищах - от 2700. В Хотабыче 1670, без скидки. И еще - если ищите что-то особое (к примеру мы нигде не могли найти ножки для ванной), то туда можно позвонить и они, если это есть в одним из их магазинов, привезут товар в тот магазин, который вам удобней.

А большинство материалов мы покупали в Мерлен Леруа. Цены низкие, тепло и сухо, если чего-то нет, то можно быстро сходить на мытищинскую ярмарку.

Мож быть конечно я не в тот Хоттабыч зашел... спорить не буду, смотрел токо ламинат... :o

Кстати, речь здесь я так понимаю, по умолчанию, о ХОРОШИХ смесителях.

Потому что на рынках, которые знаю я смесители начинаются не с 2000 а с 800-1000 рублей вообще-то...  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,17 февраля 2005,15:01)
oleg

Я конечно не знаю о каких смесителях вы говорите, но я купил себе в санузлы по 700 рублей.

И вполне доволен.

Ну довольны вы ими будете, ИМХО, не слишком долго - полгода дай Бог - но про от 2700 на базарах - тоже загиб  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,17 февраля 2005,15:01)
oleg

Я конечно не знаю о каких смесителях вы говорите, но я купил себе в санузлы по 700 рублей.

И вполне доволен.

А где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...