Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

 родители идиоты, кто своих детей на такое шоу пускает....

в 15 лет уже не дети, что бы насильно держать. Если до того времени не воспитали, запреты не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично ваше субъективное мнение. имхо Наташе оно не должно быть интересно, ну, если вы не ее родственник или близкая подруга

Если было бы неинтересно, то не создавались все эти темы здесь на форуме, а все бы обсуждалось в кругу семьи и среди подруг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... ну, тогда я б сказала, что родители идиоты, кто своих детей на такое шоу пускает.... а так.... сказать нечего. взрослые люди: хотят - участвуют, не хотят - не участвуют. 

лично ваше субъективное мнение. имхо Наташе оно не должно быть интересно, ну, если вы не ее родственник или близкая подруга

Да? Давно ты мне вещала как я не так с родственниками поступаю? И что если выложила инфу на общее обозрение - будь готова к тому, что будут обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ты к чему? то, что она про папу написала, а ты его пожалела? ну, да, конечно, жалко. и чего? не поняла, как это относится к тому, что я ее поддержала в том, что она делает, если ей это нравится не взирая на чьи-то "позоришься"...?

конечно. но все-таки в 15 детей без согласия родителей еще имхо не возьмут на тв. нет?

К тому, что пора быть последовательной, а то тут скажи, а тут не скажи, ибо человек весь такой нежный и обидеться может.

Сказала, поддержала - молодец. Не надо только другим указывать, что говорить. Это тема для обсуждения, а не только для похвалы.

Поддерживаешь то, что дама портит здоровье свое и своих родных - ну дело твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 против незаслуженного публичного унижения человека - да. всегда буду против.

так и Лена против незаслуженного публичного унижения человека в подобных программах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто Злата не понимает, что её ждёт в таких темах? Не в первой :)

имхо, и даже испытывает от них такой же кайф как и от кастингов.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты мне диагнозы не ставь. Унижение в чем сейчас? В том, что я пожалела чужого папу? Вот здесь ты сама себе диагноз поставь;-)

И сама оказываешь ей медвежью услугу - хвалишь, так и будет ходить на дурацкие шоу. Есть же нормальные передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, и даже испытывает от них такой же кайф как и от кастингов.  :P

Конечно, это видно даже по тому, как она информацию выдаёт :) По фразочке, по полуслову )))) Давайте-давайте, пишите про меня! )) Обсуждайте! )))) Все задатки тв-звезды ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...