Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Это я сейчас

Эх, как Вас колбасит... Это видимо "после", т.е. то, что в результате увидим по ТВ? Ну причёска слегка растрепалась, а так очень даже ничего. Попробуйте выспаться :)

Завязывали бы Вы с этим телевидением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего жаль папу, 38 часов без сна, смотреть на мучения дочери, попасть потом в аварию... Вот ни одно шоу такого не стОит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, Что не сделаешь ради любимой дочери. Наталья, а родители не пытались вас отговорить от этой затеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, Что не сделаешь ради любимой дочери. Наталья, а родители не пытались вас отговорить от этой затеи?

Наверно, все-таки есть предел того, на что можно позволить пойти родственникам ради себя.

Но здесь, конечно, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзей на такую дурь не нашлось, пришлось папу напрячь. Любимой доче не откажет.

Хотя, если бы мои дочки позвали бы меня на такое шоу, я бы хворостину взяла и всыпала им, чтобы глупостями не занимались, чесслово.)))

Ладно бы интелектуальная передача типа "Что? Где? Когда?" , "Своя игра" или "Как стать миллионером",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне. вроде и физиономии адекватные :)

че привязались к человеку? ей не 15. ее жизнь. что хочет, то и делает. кому-то вышивать нравится, кому-то в шоу участвовать. 

 

 

все правильно делаешь, Наташ. молодец. главное, чтоб это самой нравилось. на мнение остальных - плевать. :)

Угу, и пусть дальше позорится, бегая по телеканалам.))

Наташа, Дом-2 постоянно на кастинги приглашает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...