Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

А поспать дают?

Кажется мне, что это 3 съемочных дня с перерывом на ночь. И даже может участники домой уезжают. Сняли первый день - первая серия и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поспать дают?

Кажется мне, что это 3 съемочных дня с перерывом на ночь. И даже может участники домой уезжают. Сняли первый день - первая серия и т.д.

 

да... часа-три два в день....

Сон меня волнует меньше всего.... судя по форуму, видно что я полуночница...

Спокойно реально не спала две ночи подряд....

 

Правда когда ехала домой, чуть не затормозила в грузовик... вовремя моргнула и успела увельнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это норм тогда. Можно какое-то время не поспать, но вот с туалетом конечно другое дело  :wacko:

 

Еще надо понять - как себя вести в этом проекте... Чтобы  и на себя огонь агрессии не вызвать, и редакторов распожить...

 

Кстати, нашла выход - не памперс, но все же  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо кастинг до конца пройти :)

 

По кастингу все! Прошла! Приглашена на съемки! Точная дата правда будет позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кастингу все! Прошла! Приглашена на съемки! Точная дата правда будет позднее.

Всё уже?!

О, где-то я данный момент прозевал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, судя по увиденному, даже те, кто вели себя тихо-ровно все равно попадают под обстрел. Задача такая - стравить всех. Так что не парься и получай удовольствие. Все кто пытаются на слабо взять, или начинают чмырить выглядят мега глупо. Возможно, это основная цель шоу, может такие вот человеки увидят, как отвратно они выглядят со стороны и задумаются.  Ибо глупо сначала чмырить и упоминать, что мамочка будет гореть со стыда, а через минуту уже плеваться во всех вокруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lanna,  Лицо надо сохранять в любом случае.

 

И вести свою линию до конца.

 

Но если меня будут провоцировать, кидать предметы, либо же не дай того, бить....  Как тогда быть?

 

Я прирожденный Пацифист! Даже! Даже когда меня пригласили играть в Пентбол - стреляла не в людей, а по шинам, деревьям, стараясь не сделать больно участвующим.... Хотя сама домой пришла - голова была как у дикообраза вся в шишках, а вся спина, ноги, руки - были в  глубоких синяках....

Но выстрелить в человека, даже когда была возможность - не смогла. Похлопала по плечу - и сказала Пиф-Паф.... меня же так расстреляли в упор, что даже с ног сбило.... играл тогда снайпер, прошедший Чеченскую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...