Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Злата, скажите из опыта.

Может такое быть, что вот отобрали вроде и снимать будут, а по факту не покажут?

Снимают альтернативные варианты и потом выбирают самые зрелищные.

 

Черно-белое снимали 14 часов.. показали 10 минут!!!!  

 

Я ответила на ваш вопрос?

В таких реалити-шоу обычно набор психотипов участвует. Надо вычислить в качество какого психотипа Вас взяли, тогда будет проще.

А купальник нужен на кастинг или на само шоу уже?

 

А какие психотипы есть? Чтобы я  поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, я имел в виду, вообще не попасть по факту на экран

 

и такое тоже бывает.

Эти условия прописываются в договоре.

Более того - за участие в таких шоу участникам вообще ничего не платят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам Петр давал ссылки на купальники. Очень симпатичные кстати :)

 

всимпатичные одно... а пойти их выбрать и купить - одной.. совсем другое...

 

 

Может уто за компанию хочет приобрести?  Могу довезти на машинке куда скажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул мельком шоу. Мне кажется, что снимают в течение суток максимум. Это же шоу, поэтому и нагоняют страстей для телезрителей, что якобы участники маринуются 3 дня без сна и еды. На третьи сутки без сна передачи начнешь видеть без телевизора, а они там все бодрячком - нестыковочка какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул мельком шоу. Мне кажется, что снимают в течение суток максимум. Это же шоу, поэтому и нагоняют страстей для телезрителей, что якобы участники маринуются 3 дня без сна и еды. На третьи сутки без сна передачи начнешь видеть без телевизора, а они там все бодрячком - нестыковочка какая-то.

 

Меня этот факт тоже интересовал.... Но я общаюсь с тремя участниками - среди которых два победителя - Антон и Диана, так они говорят реально трое суток... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, держись.

Резюмируем:

выспаться,

Выпить закрепляющее- не сходите по большому, не страшно.

Быть сукой!!! Злата, помни- твой девиз: тебе срать на этих людей, они ничтожны. Только так!!! Ни капли жалости. Это очень важно!!!

Не бояться ничего!!! Плохого ничего не сделают, но могут пугнуть. Не бойся!!! Это важно!!!

Если хочется плакать, чтоб было легче, плачь, но не сдавайся.

Я бы предложил одеть памперс для взрослых.

Подумай, возможно, стоит бируши не плотно в уши, чтоб не отвлекали шумом, если что.

Купальник , если надо, бери максимально закрытый.

Кто еще что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил одеть памперс для взрослых.

 

 

 

 

С этим не выйдет... девченок раздеть могут в любой момент.... а тут так... я ж опозорюсь на всю вселенную....

Купальник , если надо, бери максимально закрытый.

 

 

А вот это великолепный совет! надо что-то в ретростиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим не выйдет... девченок раздеть могут в любой момент.... а тут так... я ж опозорюсь на всю вселенную....

Злата. Ты опять. Вспомни пункт три! Тебе срать на всех!!! Если ты боишься выглядеть смешной- ты уже проиграла. Будь циничной сукой.

Тебе должно быть всё равно, что о тебе думают окружающие и если для победы надеть памперс, надо, черт возьми, его одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...