Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Меня туда не берут, но участвовали двое моих знакомых парней....

Все это игра....

Знакомая тоже была на съемках, она по тексту говорила(то что редакторы придумали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кроме того, на этой программе жениху /невесте говорят кого конкретно надо выбрать. У меня коллега на работе тоже там участвовала. Она была одной из невест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть желающие принять участие в шоу Машина на Перце?

 

 Алексей Баусов <alexey.bausov@gmail.com>

Для записи на кастинг, присылайте:

Фамилию Имя

Телефон

Страницу в соц. Сетях

Вступайте в группу ВК - http://vk.com/mashina_na_pertze

Следующий кастинг состоится в среду 19 числа.

Кастинг проводится по адресу: город Москва, ул. 2-ая Хуторская дом 38А стр.1

Сбор происходит на станции метро Дмитровская, 12:30 в центре зала встречает человек с табличкой “Шоу Машина”

Советую посмотреть шоу  ^_^ 

 

 

А кто хочет за машину побороться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кроме того, на этой программе жениху /невесте говорят кого конкретно надо выбрать. У меня коллега на работе тоже там участвовала. Она была одной из невест.

Если все по сценарию, то сколько за это платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я думала там правда ...

Почему не берут?

Меня туда не берут, но участвовали двое моих знакомых парней....

Все это игра....

А почему не берут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в тему "Давай поженимся":

Моя коллега по работе тоже ходила на эту передачу в качестве подруги со стороны жениха, а вернее, одного из женихов, т.к. их было трое.

Так вот, всё настолько секретно. Бедолага-жених до последнего не знал, кого ему подсунули. Т.е. до прихода на передачу он вообще был не в курсе, кто невеста! И увидев невесту из комнаты жениха, честно говоря, был в лёгком шоке.

А я-то наивно полагала, что все претенденты на руку и сердце целенаправленно идут на какого-то человека, зная о нём заранее. 

Оказывается, невест и женихов на передачу выбирают некие "психологи", которые изучают анкеты и решают кто и кому подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я думала там правда ...

А почему не берут??

 

я не харизматичная.... 

Ещё в тему "Давай поженимся":

Моя коллега по работе тоже ходила на эту передачу в качестве подруги со стороны жениха, а вернее, одного из женихов, т.к. их было трое.

Так вот, всё настолько секретно. Бедолага-жених до последнего не знал, кого ему подсунули. Т.е. до прихода на передачу он вообще был не в курсе, кто невеста! И увидев невесту из комнаты жениха, честно говоря, был в лёгком шоке.

А я-то наивно полагала, что все претенденты на руку и сердце целенаправленно идут на какого-то человека, зная о нём заранее. 

Оказывается, невест и женихов на передачу выбирают некие "психологи", которые изучают анкеты и решают кто и кому подходит)

 

ага.. а потом еще удивляются что не срослось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...