Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

вы тоже из холостых что ли?

 

Нет, окольцевался еще в глубокой древности:)

 

борьба со своими комплексами? желание славы и узнаваемости? поиск (знаменитых) знакомых? похвастаться перед друзьями/родственниками?

 

В точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плох муж гинеколог? :)

Тут банальная ревность, что он чужие "прелести" будет целыми днями просматривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут банальная ревность, что он чужие "прелести" будет целыми днями просматривать!

 

Так они же вроде отворачиваются или глаза закрывают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они же вроде отворачиваются или глаза закрывают :)

У меня другие сведения они не только внутренний, но и наружный осмотр проводят, имхо!!!

Хотя все зависит от проблемы или причины осмотра конечно :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости какие! :) в своем большинстве мужчины-гинекологи, как никто другой, настоооолько равнодушны к женским "прелестям".....

 

К сожалению, не все женщины это понимают и очень сильно ревнуют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости какие! :) в своем большинстве мужчины-гинекологи, как никто другой, настоооолько равнодушны к женским "прелестям", что ревновать их надо ничуть не больше, чем всех остальных. :)

Жене то от этого не легче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что все про замуж, замуж..... вы тоже из холостых что ли?  :P  :)

давайте ближе к шоу... мне вот всегда, например, было интересно: почему люди участвуют в шоу: борьба со своими комплексами? желание славы и узнаваемости? поиск (знаменитых) знакомых? похвастаться перед друзьями/родственниками? ну.... что там еще может быть?

причем, ладно, развлекательные шоу.... ну, а малаховские типа "пусть говорят" это ж ваапще не понимаемо.... с какой целью? 

Знакомства. сказали уже... кстати, сейчас параллельно идет.... чего человеку тему портить...

В случае с моей родственницей, тупо хотелось бабла. Думали, что получат миллион. Это все перед телевизором очень умные, а на передаче или не успевают на кнопку нажать или так волнуются, что тупят.

А в передаче "семейный размер" хотелось на халяву попасть к дорогому диетологу и похудеть качественно, под наблюдением, что у нее и получилось. Говорят, что прием у этого доктора стоит несколько десятков тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный залог успеха в диетах это собственная сила воли а не диетолог с завышенными тарифами:)

Вот видимо силы воли и не было. Карамельки все время сосала на работе, а дома на ужин тазик с пельменями. И никаких физ упражнений. А тут контроль, каждую неделю на взвешивание, без конца снимают на камеру, страшно опозориться на всю страну. Да и соревнование, кто сильнее похудеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...