Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю смысла тогда идти на такую передачу, если Наташе свою природную красоту пол Аляской приходится прятать. А тут вообще из дома спокойно не выйдет? Кругом сразу штабеля из мужчин будут складываться ;-))

Кругом маньяки! Тут уже коленочкой не отделаешься.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильев уже старенький. И я вообще в его ориентации сомневаюсь. Он такая душка!))

Мало ли мужчин по Останкино ходят? ;)

Я в ориентации Васильева не сомневаюсь :) Голубой он и есть голубой :) Он про мужчин всегда мимими отзывается))

...и вообще, в свете новых тенденций, про возраст мужика говорить ниизяяя, боже упаси))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему завидовать? Ладно б если девушки одинокие и неустроенные выступали, а так, кто при муже, кто при мужике, все ок)))

Зы: результат да, оч интересно увидеть:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как? фото в студию!

 

Ура! Меня выпустили из этого ада! 

Теперь я рыженькая! 

 

На самом деле - стилистов, которые занимались волосами 6ть человек!!! Два парня и четыре девчонки! 

Все они сотрудники сети Моне.  Не знаю что, но головой они развлекались 5ть часов к ряду! 

Столько всего нанесли на волосы, что я уж попрощалась с волосами два али три раза. ...

 

 Макияж наносил гример! Т.е. то что изобразили на лице - это грим, а не макияж для жизни.

Что интересно - всем!!! героиням наращивают ресницы! Ну как наращивают, так.. приклеивают. 

 

Что касаемо съемочного дня - приехали к 10 утра! Мотор был в половину первого первой части марвелонского балета, а мотор на вторую часть дали только в 22 вечера... Домой вернулись уже после двух ночи.... 

 

По мне - так было проще 1.5 суток простоять держась за машину и общаясь с весьма адекватными людьми, которые знали для чего пришли и адекватно реагировали на происхоящее, чем двое суток общения со стилистами - день шопинга, день преображения.  Морально я больше вымоталась от Модного приговора, чем от Машины.

 

В Машине в туалет водили нормально, регулярно. В Приговоре же - героиням одевали МЕШОК на голову чтобы не было желания посмотреться на себя в зеркало.  В Гримерке зеркала все завешаны, как при покойнике - жутчайшее впечатление производится - когда 10 часов находишься в помещении с занавешенными зеркалами, без права из него выйти, когда вокруг тебя кружат постоянно 6ть непонятного виде человек, говорящих вообще не на понятном языке. 

 

Приятного не испытала абсолютно ничего - ни от выбора одежды, ни от преображения...

 

 

Из хорошего - Васильев два раза поцеловал мне ручку, наговорил кучу комплиментов. Бабкина поддержала, она вообще замечательная женщина! Очень ее уважаю. Хромченка в своем репертуаре, ничего про нее сказать не могу.

Три комплекта одежды мне подарили, по весне буду в этом щеголять. Что уникально - на вечерний вариант всем героиням выбирали платье, мне же выбрали комбинезон и розовое пальто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Крууто! :) А когда передача?

А грим - это имеется ввиду скульптурирование лица? Т.е. самой такой макияж не повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Крууто! :) А когда передача?

А грим - это имеется ввиду скульптурирование лица? Т.е. самой такой макияж не повторить.

 

В первую неделю после 8го марта. На 8е марта в защитниках будет Олешко и Клявер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда эфир?

А балет все же марлезонский, марвелон совсем из другой оперы )

Оговорочка по Фрейду.))

@Злата,новый образ нравится? Краситься будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...