Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

брюки - априори мужская одежда.

А аляска у меня такая - чтобы бандиты вечером сами меня пугались и разбегались в разные стороны :ph34r:

Мужская давно и не правда.девчонки с красивой фигурой в брючных деловых костюмах имхо выглядят оч женственно.в джинсах тоже.моё мнение,оч важно,что ты излучаешь изнутри.среди моих знакомых и подружек много девушек,которые даже в мешке из-под картошки будут выглядеть привлекательно,потому что фигура,потому что приятное выражение лица и общая ухоженность и аккуратность.очень заметно,когда женщина не знает и не любит себя,даже в брендовыз шмотках она будет выглядеть нелепо.это все имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я впервые в жизни в пктушки пыталась влезть в районе 19ч))))впечатления вторую неделю не отпускают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению с Таганско-Краснопресненнской от Выхино до Таганской, А-П просто круизный лайнер. :D

Т-К это жесть конечно, в час пик забивалась в вагон только с 3 попытки. Недавно стала ездить по А-П, там тоже битком вагоны, но попадаю в вагон уже с 1-й попытки)) Может потому что натренированная уже, кто знает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет же она 2-3 мес дома сидеть, чтобы никто ее не увидел)))


Не дошла домой. Замуж наверное тут же взяли.)

 

А. Васильев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...