Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

На днях черти билайновские самовольно поменяли мне тариф, был "ноль сомнений 2014" - 1,5р за исходящий вызов на билайн, и с какого то х поменяли его на архивный "ноль сомнений 2012" и стали дербанить с меня по 2.25р за звонки на билайн. Короче крысятничают понемногу упыри, осиновый кол им в ж... . Не знают уже как бабла намыть, так как за прошлый год среди операторов у билайна самый маленький средний чек на абонента. А в будущем они вообще хотят убрать тарфы без абонентской платы. "Верной" дорогой однако идут товарищи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста  кто пользуется ТЕЛЕ 2 мобильная связь и интернет как ловит в Г Железнодорожном? Есть ли проблемы ?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста  кто пользуется ТЕЛЕ 2 мобильная связь и интернет как ловит в Г Железнодорожном? Есть ли проблемы ?спасибо

 

Ловит, но не везде. Есть районы где вапще не ловит - у Ленты в Темниково к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста  кто пользуется ТЕЛЕ 2 мобильная связь и интернет как ловит в Г Железнодорожном? Есть ли проблемы ?спасибо

тырнет нормально, у меня работает даже лучше мтса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто пользуется ТЕЛЕ 2 мобильная связь и интернет как ловит в Г Железнодорожном? Есть ли проблемы ?спасибо

По городу проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал об этой заманухе, работают только в 4G LTE, базовый бесплатный тариф это 100мин, 100смс и гиг интернета, хочешь больше, плати. Довольно сомнительная халява, дешёвые мобилы 2G и смарты с 3G автоматом в пролёте, покупай с 4G, как с покрытием тоже пока неясно. Например я на городские очень редко звоню, 90% кому я звоню все на мегафоне , где у меня полный бесплатный безлимит без абонентки, остаётся мтс и билайн, на мтс у меня 20мин в день бесплатно, тоже хватает так как звоню редко, ну и на пчелайн 1.3р за соединение, звоню ещё реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то этот новый оператор сильно походит на уже сто лет как существующий ВотсАпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...