Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

Что за тариф?

Ну в смысле снимают только за исходящий вызов  1.5р   и не важно сколько будешь говорить 5 или 55 минут. В новой версии этого тарифа теперь 1.3р  первая минута и далее 0р  

 

Звонки на «Билайн» Москвы и области со 2-й минуты разговора 0 руб. за минуту
Звонки на местные номера других операторов 2,3 руб. за минуту
Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для борьбы с такими хитрецами как раз и сделали смену оператора с сохранением номера :D

Это было сделано для глупцов, чтобы поиметь с них немного денег, потому как стоимость перехода стоит 100р. Но зато сколько визга со слоганами типа "долой мобильное рабство!"  было по этому поводу, а на деле не так и много народу переметнулось, на том всё и затихло.

А в наш век когда каждая вторая мобила с двумя симками, то эта затея кажется ещё более глупой.

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сравнение тарифов на мобильный интернет в разных регионах

 

Я своими тремя симками на одном контракте и их полностью халявным Инетом от Билайна в любом городе РФ очень даже доволен :)

У меня на одном контракте сидит сам смартфон и два планшета: дочкин и мой.

Хотя может и не по всей РФ, но Европейская часть вся входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У кого Билайн, до 10-го можно успеть перейти на тариф "можно всё": http://mobile-review.com/articles/2015/bee-mozhno-vse.shtml

Прикол в том, что на предоплатных тарифах "Все" абонентская плата списывается теперь в начале месяца. При переходе на другой тариф списанная, но неиспользованная абонентская плата не возвращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё так тарифчик, но не всем


Зачем физлицу в тарифах "ВСЁ" сидеть на предоплате? Это очень глупо еще и потому что в постоплатных тарифах (кроме их удобства) еще и лимиты больше, особенно на Инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как поиметь Мегафон. Инструкция.

Проверено лично.

Звоните в службу поддержки. Типа "не помню" узнаете какой у Вас тариф. Уточняете его стоимость и что туда входит. Потом- долго цокаете языком, как дорого и как тяжела жизнь. Потом- чётко поставленным голосом говорите, что есть в Теле-2 такой то тариф, с теми же услугами-он стоит дешевле ( название тарифа знать обязательно). И со вздохом- всё. Перехожу туда. Вам будут говорить- у них плохая связь, скажите: дома я проверял - ловит, на работе тоже. Всё. Ухожу к ним.

Оператор повздыхает вместе с Вами, а через 5-10 дней Вам перезвонят и предложат скидку на текущий тариф. От 15 до 30%. Нам дали 30%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу фу фу

ну почему же? их надо дрючить. когда билайн у меня сожрал за якобы роуминг на майские в турции 1600 руб, я сказал, что они уху ели и я уйду от них в мегафон,  вернули все бабки и извинились. летом потом писали, что у них не правильно начислялся роуминг, при всех запретах. кто-то забил, а я сразу с ними ругался. когда у ребенка какие-то левые услуги подключаются (то викторина, то кроссворды, то мелодии), я жду пока он наиграется, потом звоню, ругаюсь и они возвращают деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поиметь Мегафон. Инструкция.

Проверено лично.

Звоните в службу поддержки. Типа "не помню" узнаете какой у Вас тариф. Уточняете его стоимость и что туда входит. Потом- долго цокаете языком, как дорого и как тяжела жизнь. Потом- чётко поставленным голосом говорите, что есть в Теле-2 такой то тариф, с теми же услугами-он стоит дешевле ( название тарифа знать обязательно). И со вздохом- всё. Перехожу туда. Вам будут говорить- у них плохая связь, скажите: дома я проверял - ловит, на работе тоже. Всё. Ухожу к ним.

Оператор повздыхает вместе с Вами, а через 5-10 дней Вам перезвонят и предложат скидку на текущий тариф. От 15 до 30%. Нам дали 30%)))

А ещё так можно по магазинам ходить и требовать скидку на колбасу или водку, типа "почему колбаса такая дорогая? всё, ухожу в пятёрочку там дешевле,..... всё ушёл...., эй продавец вы меня слышите? я ушёл.... " :) Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...