Перейти к содержанию

Платные автостоянки


bru

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Bort,22 февраля 2005,14:26)
Марина, на сколько я знаю, на месте строительного городка, напротив 24 корпуса, начинают строить отделение милиции. Так что места под стоянку, по моему,  нет.

Может быть. Но кроме недостроенного здания, напоминающего гараж, других строящихся объектов на этом пустыре не наблюдала. Поэтому я и написала, что поставить туда ракушки и обратиться в администрацию, чтобы указали место, куда  их переставить .

Но чувствуется, никто не хочет этим заниматься, легче поставить ракушку во дворе.

Ребята, не обижайтесь, но как только получу документы о праве собственности, с ракушками во дворе (если такие будут) буду бороться всеми законными способами. Первая - та, что напротив 4 секции 19 корпуса. Хозяин, ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Сеньорита

К сведению соседей-автолюбителей:

Знакомые хотели автостоянку открыть в Железке, в Архитектурном однозначно заверили, что все автостоянки в городе закрываются (ликвидируются). Взамен автостоянкам придет строительство новых гаражей.

Если честно, ругаться хочется...

К примеру, в Кучино стоянки закрывают, там Торговый Центр собираются строить - это кАнечно же хорошо, но (!!!) взамен автостоянкам строительство гаражей, в ближайшее время, не предвидется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеньорита

Ага, я тут возжелал купить такой гараж. $12 тыс стоит. Интересно, они что, думают, что они в Крылатском гаражи продают? Откуда в Железке у людей такие деньги?:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

А гаражи сейчас уже столько стоят? :o

Да вот и я о том же :angry: ... Куда как дешевле машину на стоянку поставить....

Но, извините, это не моё решение упразднить стоянки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гЙФБФБ(rus,25 апреля 2005,10:53]Паркинг в Ольгино уже построен, по крайней мере так пишут: http://www.zheldor.info/news/show.phtml?kod_news=42

А где этот паркинг? Его кто-нибудь видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

есть некоторые стоянки
[url="http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=2610&st=50&start=50"]http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...50&start=50[/url]

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...