Перейти к содержанию

Помогите чайнику определиться с авто!


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Болгарин,15 августа 2005,11:13)
гЙФБФБ(Andrey64,15 августа 2005,10:08]Самый отстой из праворуких это конечно Митсубиси-очень слабая и сложная подвеска, да и двигатель не отличается долговечностью. Но дизайн хорош.

Речь наверное про Галант идет? А не про лансер EVO? Его я бы оцтоем не назвал :D

Я здесь о суперкарах(или почти) разговор не веду, хотя Лансер EVO машина не для всех да и двигатель при таком форсаже не может быть долговечным по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна без пробега по РФ, то могу порекомендовать "конструктор". Правый руль, машина везется под документы

Такую тему знаю, спасибо, пока своя нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alba,15 августа 2005,13:29]
Если нужна без пробега по РФ, то могу порекомендовать "конструктор". Правый руль, машина везется под документы

Такую тему знаю, спасибо, пока своя нравится :)

Конструктор - нормальная тема. Выгодно возить машины старше 7-лет с большим объемом движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,15 августа 2005,12:38)
Лансер EVO машина не для всех да и двигатель при таком форсаже не может быть долговечным по определению.

Ну скажем в гражданском варианте у EVO двигатель 4G63 очень надежен и далеко не форсирован и живет достаточно долго (турбина умрет раньше :) )

И суперкаром его назвать нельзя - стоимость 40 с не большим килобаксов за такую машину - не много..

Так что не все мицубиси - ацтой..)

Да и галант тоже ИМХО не плохая тачка, не зря его японским бумером прозвали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у Мицубись да и еще с правым рулем есть Галант VR-4 , би турбо, 2.5л - 280 коней.

Зажигалка очень даже ничего, да и виду у галанта в "нормальном" кузове очень агресивный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

До сих пор езжу :D На спидометре 8000 уже.

Была небольшая авария на первом месяце: проехав нужный поворот во дворе и сдавая задом (одновременно, как крутой, поворачивая :D ) обтерся боком об ракушку.

Итог: левая боковина, фонарь, бампер - под замену, дверь - ремонт. КАСКО рулит, за 3 дня сделали.

Машинка до сих пор нравится (иногда жалею, конечно, что это не БМВ :) ). Достают только хамы, которым ехать за мной приносит невыносимые страдания. Обгоняют и подрезают :) Особенно это на Носовихе вечером проявляется.

Расход: сейчас по зиме стал больше - 30 литров хватает на 350-400 км. Летом хватало на 450-500.

Дополнительные расходы: кроме бензина и незамерзайки, купил зимние дворники, прошел ТО-1 после 1000 км (1800 руб). Купил Gislaved NF-3 (6400 руб). Ну тряпочки ещё разные, скребки.

До работы (Измайлово) добираюсь за 40-50 минут, обратно так же примерно.

Впереди ТО-2 (10000 км).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка до сих пор нравится (иногда жалею, конечно, что это не БМВ :( ). Достают только хамы, которым ехать за мной приносит невыносимые страдания. Обгоняют и подрезают :)

Думаешь если на BMW ездил бы не подрезали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ненарадуюсь на Форд Мондео 1993 года. Раньше тоже думал, что форд гавно, но нужна была машина, так как мою угнали за небольшие деньги. Купил за 5000 вечнозеленых. Катаюсь второй год. Пробывал и Опели и БМВ и Мицубиси - не понравилось по сравнению с моим авто! Хороший отзыв оставила турбированная Вольво 850 Т-5... Но года примерна чут помладше моей. Хочу теперь Мондео поновей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...