Перейти к содержанию

Помогите чайнику определиться с авто!


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Болгарин,11 августа 2005,16:23]Мне лично импонирует бумер в 39ом кузове но это уже другая история..

Хороший выбор! :) Только содержать не каждому по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Diman,11 августа 2005,18:11)
гЙФБФБ(GOGA,11 августа 2005,17:36]А реально взять иномарку  не ниже 1996 года, автомат, с объемом движка 1500 - 2000, в нормальном состоянии, пробег до 120 000 км, до 6000 $, (не праворукую)????

Реально...

http://www.cars.auto.ru/sale/ZU84286/

ох уж мне эти сказочники...

"Opel Astra 1996г,цвет зеленый перламутр,двигатель 1,6 16 клапанный с пробегом 120 т.км"

120тык/9лет=13тык/год, ну нереально это. особенно учитывая что она еще и там поездила!

(ну конечно, в германии бабушка по выходным в церковь ездила, а здесь 3-я машина в семье - мало использовалась =)

а так - надо на диагностику в профильный сервис. и держать в уме что пробег за 200 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,11 августа 2005,19:27)
гЙФБФБ(Diman,11 августа 2005,18:11]
гЙФБФБ(GOGA,11 августа 2005,17:36]А реально взять иномарку  не ниже 1996 года, автомат, с объемом движка 1500 - 2000, в нормальном состоянии, пробег до 120 000 км, до 6000 $, (не праворукую)????

Реально...

http://www.cars.auto.ru/sale/ZU84286/

ох уж мне эти сказочники...

"Opel Astra 1996г,цвет зеленый перламутр,двигатель 1,6 16 клапанный с пробегом 120 т.км"

Думаю этот опель будет дороже в обслуживании чем E39 из за частоты обращения в сервис..

К тому же есть такая поговорка: "Любой автомобиль через 10 лет становится опелем" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или "пошли они покупать машину, а так как денег не хватило, то купили опель" =)

байки это все, были у опеля провальные по качеству годы, но где-то с 96-97 GM за них взялся и они стали как обычные немцы, средние короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так про Опель. Опель фирма с большими традициями,организовалась в одни годы с Мерседес,а до вой ны вообще держала около 60 % рынка Германии. Я лично свою первую иномарку-Опель до сих пор вспоминаю с теплотой, хот и прошло уже 12 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал - байки это всё.

обычная немецкая машина, ничего выдающегося в обе стороны (плохую/хорошую), в том числе и содержание её недорого, по сравнению с бмв скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно байки :)

Что бы уж всех обидеть (и отговорить от покупки ФФ2 и ситроена) приведу уще правило "Трех Ф (ФФФ)."

"Никогда не покупай Фиат, Французев или Форд"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...