Перейти к содержанию

Турция


Рекомендуемые сообщения

А мы семьей собрались в начале февраля вот сюда:

http://tophotels.ru/main/hotel/al16626/

Бронировали через букинг, авиа- регулярка Аэрофлот.

В принципе, можно было и через Корел (цена такая же), но- в Кореле чартер с вылетом назад аж в 7 утра, и главное, ну не верю я теперь турагенствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы семьей собрались в начале февраля вот сюда:http://tophotels.ru/main/hotel/al16626/

Бронировали через букинг, авиа- регулярка Аэрофлот.

В принципе, можно было и через Корел (цена такая же), но- в Кореле чартер с вылетом назад аж в 7 утра, и главное, ну не верю я теперь турагенствам.

Отзывы вроде хорошие))

Расскажите потом?))

А то мы после последнего раза Турцию как страшный кошмар вспоминаем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы вроде хорошие))

Расскажите потом?))

А то мы после последнего раза Турцию как страшный кошмар вспоминаем((

Конечно. Просто в Турцию надо в хорошие отели ездить. Хотели в Макс Рояль, но решили его по разным причинам, на осень перенести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю отзывы. Фигею над хохлами:

Море прекрасное песок прозрачная и очень тепла вода. Но вот пляж в Украинском стиле пробки от бутылок, бычки, не редкость подгузники … Да знаю это делают приезжие Русские или Турки но разве в других отелях нет этих Русских или Турков? Нет, они там есть, но есть и персонал и техника для уборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю отзывы. Фигею над хохлами:

Море прекрасное песок прозрачная и очень тепла вода. Но вот пляж в Украинском стиле пробки от бутылок, бычки, не редкость подгузники … Да знаю это делают приезжие Русские или Турки но разве в других отелях нет этих Русских или Турков? Нет, они там есть, но есть и персонал и техника для уборки.

на 3 буквы их там пошли))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...