Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

Есть, но мало, за Хургадой. Да и Хургада помойка. Хотя это с другой стороны плюс, если надо колорит.

В общем, за отельным отдыхом в Шарм однозначно

Мне в Хургаде понравилось в Hilton Long Beach, хотя он не в городе а южнее.

Вот как раз пляжный-отельный все равно где, по моим прикидкам плавает куда-то 30% остальные даже в море не заходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты уже и на Шарм вроде как погнал, мол там в городе нет ничего :)

Не ты что , я ток на Хургада гоню , в шарме в городе в самом отлично , тока рестораны магазины несколько отелей туристы , такой помойки как в Хургада нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Хургада помойка. Хотя это с другой стороны плюс, если надо колорит.В общем, за отельным отдыхом в Шарм однозначно

Ни там, ни там не понравилось - арабов уж очень много :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Хургаде понравилось в Hilton Long Beach, хотя он не в городе а южнее.

Вот как раз пляжный-отельный все равно где, по моим прикидкам плавает куда-то 30% остальные даже в море не заходят...

Не все равно - все же в Шарме отели покурче, да и город почище, арабы чуть менее наглые, и, главное, город поприятней.

Хургада атмосферой это все то же мелекино - все говорят по-русски, вонь, "дворец хлопка каркуша" и, в целом, витает легкая атмосфера криминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле в хургаде помойка? в египте собираетесь по городу гулять?

В смысле что ве время в отеле сидеть это не наш метод. При том что в самой Хургада в городе маленькие отели чисто жить без территории , а выходить вечером в Хургада в город отстой , все кафешки забиты помимо туристо арабами с из женами детьми и тд , грязно , таксисты по вему городу и тд , а в шармее наамабей светится огнями ресторанами с туристами набережная небольшенькая даже есть красиво чисто приятно погулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шарме не была,ездила с ребенками на море только, поегипту гулять боялась, меня в магазине 1 раз закрыли)))чуть не померла от страха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хургада атмосферой это все то же мелекино - все говорят по-русски, вонь, "дворец хлопка каркуша"

Не ужили хуже Анапы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...