Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

Лучше выбирать только пять а потом читать отзывы , в шарме например 4 это уже все отели за дорогой , до моря будешь шлепать очень долго

Да но есть исключения, вот мой Хилтон например - ну не знаю я почему ему 5 звезд не дали. Первая линия и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти отзывы противоречивы.Из-за этих разночтений ездим много лет в один отель.

Да но есть исключения, вот мой Хилтон например - ну не знаю я почему ему 5 звезд не дали. Первая линия и т.п.

Менеджер из тур агентства сказала что там 4 * из за ухода от налогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ездил в Hilton Long Beach это 4 звезды.Оператор в тур агентстве сказала что 4* в хилтоне это нормально

Звоню на номер а у них у редисок телефон отключен!

]

Извините, читаю тему что телефон отключен. Вы нам звоните? В туры онлайн? Странно, я никакого звонка не получала, всё включено. Звоните на мобильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Извините, читаю тему что телефон отключен. Вы нам звоните? В туры онлайн? Странно, я никакого звонка не получала, всё включено. Звоните на мобильный

Звонили на 740................ там отключен

Вчера вечером на сайте оставили заявку тишина

Скиньте другой контакт уж очень в Египет хотся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили на 740................ там отключен

Вчера вечером на сайте оставили заявку тишина

Скиньте другой контакт уж очень в Египет хотся

]

Скинула в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но есть исключения, вот мой Хилтон например - ну не знаю я почему ему 5 звезд не дали. Первая линия и т.п.

Если поживете в Hilton Plaza сразу поймете почему Hilton Long Beach не 5***** )))

Hilton Long Beach не строился этой сетью, а выкупался у местного застройщика-хотельера

Стандарты и персонал достался по наследству

Я раньше думал что сетевой бренд гарантирует качество, но когда попал в Long Beach сильно разочаровался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поживете в Hilton Plaza сразу поймете почему Hilton Long Beach не 5***** )))

Hilton Long Beach не строился этой сетью, а выкупался у местного застройщика-хотельера

Стандарты и персонал достался по наследству

Я раньше думал что сетевой бренд гарантирует качество, но когда попал в Long Beach сильно разочаровался

Вы не рекомендуете ехать в этот отель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отель обычных египетских 5 звезд. Не европейских.<br />Думаю речь об этом.<br />Думать ехать или не ехать нужно исходя их своих приоритетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...